Гость
Статьи
Болит голова, боюсь, …

Болит голова, боюсь, что опухоль

Со времен обучения в институте у меня начала очень сильно болеть голова, где макушка слева. Это сопровождается тошнотой, бессонницей и нервами.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Это необязательно опухоль, причин миллион хоть нехватка витаминов, или болезни шеи

Гость
#2

Я писала много, куда делся весь текст???

Гость
#3

Так иди МРТ сделай. А так что гадать?

Гость
#4
Алексей

Это необязательно опухоль, причин миллион хоть нехватка витаминов, или болезни шеи

Гипертония опять же.

Гость
#5
Гость

Так иди МРТ сделай. А так что гадать?

Я писала это все в тексте, а модераторы половину слов убрали

Гость
#6

ПРОДОЛЖЕНИЕ. ГОЛОВА БОЛИТ ТОЛЬКО СЛЕВА ГДЕ МАКУШКА, МОЖЕТ БОЛЕТЬ НЕДЕЛЯМИ, ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ ВООБЩЕ. Я ДЕЛАЛА ОДНО МРТ БЕЗ КОНТРАСТА, НЕ НАШЛИ НИЧЕГО. ПОТОМ Я СХОДИЛА К НЕВРОЛОГУ, ОНА СКАЗАЛА УВЕЛИЧЕНЫ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ И ОТПРАВИЛА МЕНЯ НА КТ Я СДЕЛАЛА ЕГО, НАШЛИ ГИДРОЦЕФАЛЛИЮ И ПРОБЛЕМЫ С ШЕЙНЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ. Я НАЧИТАЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО РАК, СИМПТОМЫ СОВПАДАЮТТЕПЕРЬ СТРАШНО. БОЮСЬ ЧТО ОПУХОЛЬ. В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ БЫЛА КРИВОШЕЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, ВПРАВЛЯЛИ МАССАЖЕМ. МОЖЕТ ЭТО ПОВЛИЯЛО. НЕВРОЛОГИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. ТА, ЧТО МНЕ ДАВАЛА НАПРАВЛЕНИЕ НА КТ УВОЛИЛАСЬ, Я СХОДИЛА К ДРУГОЙ ОНА СКАЗАЛА ДЕЛАТЬ МАССАЖ И ОТЖИМАТЬСЯ И СКАЗАЛА СХОДИТЬ К ПСИХИАТРУ. СХОДИЛА К ДРУГОМУ НЕВРОЛОГУ, СТАВИТ МНЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. ГОЛОВА БОЛИТ СИЛЬНО, ЧТО ТОШНИТ. НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ И ХОЧЕТСЯ СПАТЬ. НОЧЬЮ БЕССОННИЦА, СТАЛА ЗАИКАТЬСЯ И ПУТАТЬ СЛОВА. СТРАШНО КАК ТО.

Вишенка 🍒
#7
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ. ГОЛОВА БОЛИТ ТОЛЬКО СЛЕВА ГДЕ МАКУШКА, МОЖЕТ БОЛЕТЬ НЕДЕЛЯМИ, ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ ВООБЩЕ. Я ДЕЛАЛА ОДНО МРТ БЕЗ КОНТРАСТА, НЕ НАШЛИ НИЧЕГО. ПОТОМ Я СХОДИЛА К НЕВРОЛОГУ, ОНА СКАЗАЛА УВЕЛИЧЕНЫ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ И ОТПРАВИЛА МЕНЯ НА КТ Я СДЕЛАЛА ЕГО, НАШЛИ ГИДРОЦЕФАЛЛИЮ И ПРОБЛЕМЫ С ШЕЙНЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ. Я НАЧИТАЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО РАК, СИМПТОМЫ СОВПАДАЮТТЕПЕРЬ СТРАШНО. БОЮСЬ ЧТО ОПУХОЛЬ. В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ БЫЛА КРИВОШЕЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, ВПРАВЛЯЛИ МАССАЖЕМ. МОЖЕТ ЭТО ПОВЛИЯЛО. НЕВРОЛОГИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. ТА, ЧТО МНЕ ДАВАЛА НАПРАВЛЕНИЕ НА КТ УВОЛИЛАСЬ, Я СХОДИЛА К ДРУГОЙ ОНА СКАЗАЛА ДЕЛАТЬ МАССАЖ И ОТЖИМАТЬСЯ И СКАЗАЛА СХОДИТЬ К ПСИХИАТРУ. СХОДИЛА К ДРУГОМУ НЕВРОЛОГУ, СТАВИТ МНЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. ГОЛОВА БОЛИТ СИЛЬНО, ЧТО ТОШНИТ. НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ И ХОЧЕТСЯ СПАТЬ. НОЧЬЮ БЕССОННИЦА, СТАЛА ЗАИКАТЬСЯ И ПУТАТЬ СЛОВА. СТРАШНО КАК ТО.

Сами себя доводите. Работайте с психологом

Гость
#8

Во-первых мрт сделано, никакой онко у вас нет, не выдумывайте.голова при Р болит когда опухоль большая а на мрт ее было бы видно. Во-вторых гидроцефалия эта у каждого 3-4, просто не все мрт делают, у меня есть и у бывшего моего была,это мозг уменьшается (с возрастом) и пространство занимает ликвор аот и кажется будто водянка но ее нет.
Болит скорее всего от шеи, переутомления и остеохондроза,может и миграень. Советую кзи сосудов шеи и головы сделать еще.

Гость
#9

Сколько можно искать у себя рак. Как вам не надоест. У вас все мышцы шеи и спины зажаты от стресса наверняка, поэтому голова болит. И на мигрень нужно провериться.

Герда
#11

Чтобы узнать есть ли рак, то нужно К.Т. сделать компьютерно резонансная томография,но у вас явно этого нету, есть проблемы с головой и панические атаки, попробуйте попить успокоительные и все будет хорошо, врачи у нас конечно плохие, но если на МРТ не видно, то не должно быть

Гость
#12

сделаете УЗИ сосудов шеи, как писали выше.
как у вас с давлением? не замечали после чего начинает болеть голова?какие вы пьете препараты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Тоже самое , ставят головная боль напряжения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: