Гость
Статьи
Пмс. Как можно …

Пмс. Как можно справиться?

Пмс. В разные месяца мой пмс по разному проявляется, обычно это привес и отёчность тела за 2 недели до месячных, у меня очень сильное раздражение , буквально на все , срываюсь на близких , кричу , обзываю, плачу с мелочей , просто слёзы сами идут , неприязнь к себе , самокритика жёсткая. Как можно справиться с этим? Можно ли как то уменьшить данные симптомы? #пмс #месячные #психология #пмс #кд #нервы #вес#истерика

9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

Аатор, матери бога. Мне помогает.
Там такие маты! Бог сррет от страха

Продавшица из Пятёpoчки
#2
Продавшица из Пятёpoчки

Аатор, матери бога. Мне помогает.
Там такие маты! Бог сррет от страха

Ну не толькл маты.
Во время месячных я богу говорю как яего резать буду,.как я крылья его ангелам оторву и им в жо ппы засуну
Что залью.его рай кровью его же!

Продавшица из Пятёpoчки
#3
Продавшица из Пятёpoчки

Ну не толькл маты.
Во время месячных я богу говорю как яего резать буду,.как я крылья его ангелам оторву и им в жо ппы засуну
Что залью.его рай кровью его же!

Кстати, если среди ангелов есть бабы. Будем насиловать их! Не я конечно
А мои люди

Аксиос
#5

Учиться справляться с ПМС нужно было ещё в молодости : лет в 16-20.
Потом " стареете ", типа отходит на второй/третий план.
Вовремя не научились---сё..
В прошлом браке раз в месяц стабильно ругались (в эти дни).
10 лет терпел..и на развод подал.
ПМС неуправляемый --это беда реальная.

#6

Очень знакомое состояние,много лет мучилась от пмс..те же симптомы,что и у автора только еще грудь набухала и болела.И однажды врач отправила сдать на гормоны,оказалось зашкаливал гормон пролактин..после назначения препарата для понижения гормона,стала спокойно переноситьпмс..сейчас при пмс обостряется чувствительность к запахам и бывает грустно..и хочется больше есть) но на людей не кидаюсь и не истерю)

#7

Дам добрый совет, все поправимо. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ":@primadonna17

Света
#8

Мне помог курс растительного циклодинона. Принимала капли в течение 3х месяцев, стала гораздо спокойнее и сейчас почти не ощущаю симптомов пмс)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

Принимаю дииндолилметан эвалар, с ним намного легче переносятся симптомы пмс. Не хочется на родных ходить срываться, на работе то же самое, легче поддержать себя в это время и никого не доставать. Стоит недорого, никаких побочных эффектов от него, мне нравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: