Гость
Статьи
Пропущенная таблетка …

Пропущенная таблетка кок

Позавчера забыла выпить таблетку в принципе: забегалась по работе, опомнилась только вчера вечером(пью обычно по утрам таблетки). То есть мало того, что был пропуск одного дня, так и на следующий день таблетка была выпита на более чем 12 часов позже. Какова вероятность наступления беременности, есть за 4 дня до пропуска был ПА? Таблетки пью уже больше 6 месяцев, забыла в первый раз.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто забываю выпивать на часов 12 опаздываю. Все ок

Гость
#2
Гость

Я часто забываю выпивать на часов 12 опаздываю. Все ок

36 часов суммарный пропуск
Сутки и более 12 часов следующего дня
До овуляции далеко, но все равно есть переживания

Гость
#3
Гость

Я часто забываю выпивать на часов 12 опаздываю. Все ок

Суммарный пропуск более 36 часов получился. Целые сутки+14 часов следующего дня. Выпила сразу две по инструкции, но написано, что при ПА за неделю до пропущенной таблетки - возможно наступление беременности. но даже предположительная дата овуляции не была на тот момент

Соня
#4

Скорее всего ничего не будет, хотя производители 100% гарантии не дают и рекомендуют дополнительные контрацептивы) Если все же будет задержка, проверитесь на хгч, влюбой клинике, я хожу в инвитро. Внимательно прочитайте инструкцию, там найдете более точные ответы касаемо вашего препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Соня

Скорее всего ничего не будет, хотя производители 100% гарантии не дают и рекомендуют дополнительные контрацептивы) Если все же будет задержка, проверитесь на хгч, влюбой клинике, я хожу в инвитро. Внимательно прочитайте инструкцию, там найдете более точные ответы касаемо вашего препарата.

Просто вопрос в том, что до этого был ПА, на четвертый день цикла, от овуляции очень далеко...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема