Гость
Статьи
Какие поддерживающие …

Какие поддерживающие препараты для почек?

Девочки, переболела пиелонефритом, сама болезнь дала нагрузку на почки, а потом ещё и интенсивное лечение. Теперь иногда ощущаю тянущие, не то чтобы поли, но такие ощущения. Почитала, что есть препараты для поддержания почек, хоть и мало, восстановления нормальной функции, но там тоже достаточно побочек. Кто сталкивался, что пили? Чтоб не получилось одно лечим, второе калечим. Спасибо за ответы.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пересадка?

#2

Я сама когда-то изучала эту тему, действительно в основном препараты, которые дают нагрузку на печень и т.д. Поэтому проконсультировалась ещё с подругой, фармацевтом, она порекомендовала Ренисамин. Хоть это и бад, к которым я отношусь не доверительно, но почитав, поняла, что точно ничего не теряю. Он на натуральной основе, безопасны, но при этом эффективно поддерживает почки. Главное пропивать весь курс.

Гость
#3

Клюквенный морс с сахаром рекомендуют все врачи. Он восстанавливает микрофлору,промывает все почечные канальцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
mashulya.voronina.1990

Я сама когда-то изучала эту тему, действительно в основном препараты, которые дают нагрузку на печень и т.д. Поэтому проконсультировалась ещё с подругой, фармацевтом, она порекомендовала Ренисамин. Хоть это и бад, к которым я отношусь не доверительно, но почитав, поняла, что точно ничего не теряю. Он на натуральной основе, безопасны, но при этом эффективно поддерживает почки. Главное пропивать весь курс.

Многие недооценивают такие препараты, но если брать проверенного, качественного производителя, то они очень даже полезны. За ренисамин знаю, не понаслышке, пила его летом. Когда была сильная отечность и почки просто не справлялись с выводом лишней жидкости. Хороший препарат, побочек не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: