Гость
Статьи
Новые отношения и иппп

Новые отношения и иппп

Ищу здесь поддержку и понимание. Если вы этого дать не можете, пройдите мимо, пожалуйста.
Мой первый молодой человек был абьюзером. До па я всегда четко обозначала свою позицию - только защищённый секс и справки от обоих. Но, как оказалось, ему на это вообще было плевать. Он совершил сексуализированное насилие надо мной. И сейчас я разгребаю все последствия этого, а именно иппп.
Узнала свой диагноз, даже жить не хочется. Чувствую себя недостойной человеческого общения и тем более хорошего отношения. Боюсь, что друзья будут испытывать ко мне отвращение. Поставила крест на отношениях, тк страшно: на мне теперь ответственность не только за мое здоровье, но и за здоровье окружающих. Мне 19, очень тяжело все это принимать и проживать. Кажется, что жизни дальше нет.
Скажите, как справиться с такими новостями о своём здоровье? Как начинать новые отношения с иппп? Как и когда говорить об этом партнеру?

grmnlnzt
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Лечите иппп, никому ничего не рассказывайте. Сексом занимайтесь только с мужем, который вас будет полностью обеспечивать и только ради зачатия детей.

Гость
#2
Ирина

Лечите иппп, никому ничего не рассказывайте. Сексом занимайтесь только с мужем, который вас будет полностью обеспечивать и только ради зачатия детей.

и чтобы муж был полным ослом. А вы королевой . (((

#3

Заражение ИППП тут вовсе не Ваша вина. Вы предохранялись как могли, а если тот Ваш бывший поступил подло и снял презерватив во время секса, то это на него, а не на Вас. Об этом Вы сможете говорить только доверенному партнёру в будущем, подчёркивая, что это не Ваша вина и описывая ситуацию. Если Ваш человек, он поймёт и будет предохраняться. Если не Ваш, то придерётся по-любому, даже если избавитесь от ИППП полностью. Пока лечитесь, ведь медицина в этом плане тоже улучшается до такой степени, что даже ВИЧ не приговор.

Ирина
#4
Гость

и чтобы муж был полным ослом. А вы королевой . (((

Я тут при чем? Я иппп не подхватывала от нищука.

Гость
#5
Chase Meridian

Заражение ИППП тут вовсе не Ваша вина. Вы предохранялись как могли, а если тот Ваш бывший поступил подло и снял презерватив во время секса, то это на него, а не на Вас. Об этом Вы сможете говорить только доверенному партнёру в будущем, подчёркивая, что это не Ваша вина и описывая ситуацию. Если Ваш человек, он поймёт и будет предохраняться. Если не Ваш, то придерётся по-любому, даже если избавитесь от ИППП полностью. Пока лечитесь, ведь медицина в этом плане тоже улучшается до такой степени, что даже ВИЧ не приговор.

Да,да да именно так всё рассказать,а ещё рассказать что избивал и унижал, интересно,а много найдется, нормальных мужчин, которые захотят с ней быть?

Гость
#6

Что именно за ИППП?

grmnlnzt
#7
Гость

Что именно за ИППП?

Цитомегаловирус и ВПЧ одного типа. Сейчас прохожу лечение.

Гость
#8
Ирина

Я тут при чем? Я иппп не подхватывала от нищука.

А от богатого?

Гость
#9
Гость

Что именно за ИППП?

Не притворяйся, что не знаешь.

Гость
#10
grmnlnzt

Цитомегаловирус и ВПЧ одного типа. Сейчас прохожу лечение.

Это не страшно.

А.И. Бастрыкин
#11

Во-первых рекомендую написать заявление об изнасиловании ст 131 УК РФ до 8 лет лишения свободы. Во-вторых посылайте на ..... мужиков-козлин они вас недостойны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я тоже думала что ИППП это что то страшное редкое, но если поглубже на форумах посидеть они были у многих и все лечится) не волнуйтесь, лечитесь! в полицию лучше обращаться чтобы он не остался безнаказанным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: