Гость
Статьи
Подскажите к какому …

Подскажите к какому репродуктологу лучше обратиться в Москве?

Девочки, у меня бесплодие неясного генеза. Была у нескольких репродуктологов, но пока не нашла подходящего. К кому обращались в Москве? В Подмосковье грамотных нет.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье то какое. Бесплодие.
Жаль, что ***.жь.

Гость
#2

К хорошему

Кира
#3

У меня был неясный генез, пока не обратилась в КГ МД Групп к Бондаренко В.Н. Она отправила к Найденовой И.Е. на обследование. После сдачи анализов обнаружили дефициты витаминов. Пролечились. После с В.Н. прошли подготовку, вошли в короткий протокол. Было решено переносить в естественном цикле. Все получилось! Срок 8 недель, ХГЧ стабильно растет!

Дарья
#4
Кира

У меня был неясный генез, пока не обратилась в КГ МД Групп к Бондаренко В.Н. Она отправила к Найденовой И.Е. на обследование. После сдачи анализов обнаружили дефициты витаминов. Пролечились. После с В.Н. прошли подготовку, вошли в короткий протокол. Было решено переносить в естественном цикле. Все получилось! Срок 8 недель, ХГЧ стабильно растет!

А Вы обследование проходили много давали направлений на анализы? Сейчас все так дорого и ощущение, что надо сдать все.

Кира
#5
Дарья

А Вы обследование проходили много давали направлений на анализы? Сейчас все так дорого и ощущение, что надо сдать все.

Нет, здесь такого нет. Сдавала только то, что могло бы быть причиной. Ирина Евгеньевна проффи в своем деле! Она и беременность наблюдать будет.

Ольга
#6

Да, у Бондаренко в КГ МД ГРупп. У них делали ЭКО + ИКСИ. Беременность наступила с первого раза. Двойня М+Ж, роды на 38 неделе методом КС,

Ольга
#7

На данный момент мне 40 лет, пытались забеременеть 5 лет, направили на эко, так как не могли определить фактор. Было сделано большое количество тестирования, в том числе на генетическом уровне, но причину так и не нашли. Было 4 попытки эко по омс в 2 разных клиниках, все без результата. Последним был Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, на ресепшене для записи предложили несколько врачей, записалась к Гергерт Е.В., и осталось довольна выбором, т. к. первый перенос в данной клинике оказался сразу удачным. Бог знает что сыграло свою роль. Мои молитвы, профессионализм доктора. Но факт есть факт.

Татьяна
#8

Прямо репродуктолога посоветовать не могу, но я когда не могла забеременеть, то ходила к доктору Монопьянц Георгию Артёмовичу, у него огромный опыт в гинекологии, он мне очень много толкового сказал, что я уже к репродуктологу пошла полностью подготовленной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня были две неудачные попытки ЭКО, пока не обратилась в клинику Мать и Дитя (Клинический госпиталь «MD GROUP» на Севастопольском проспекте), врач была Милютина Мария Аркадьевна. Доктор адекватный, главное что она проводит все манипуляции не во вред пациенту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема