Гость
Статьи
Прострелы в спине

Прострелы в спине

Прострелы при движении каждый день.работа сидя 8 часов за монитором хожу пешком ,ходила в бассейн и вот год я ходила в бассейн на фитнес в воде и стало чаще беспокоить. Уборку сделала два дня отхожу ,мне 35 родов не было детей нет ! Рентген был год назад физио ,таблетки уколы .ноль .врач даже на приём второй не дала направление ,какая то раздраженная была с у к а! А я трусливая сразу и убежала. Что делать то ? После сна болит крестец наверное .было падение на лёд много лет назад с тех пор болит иногда были ,а сейчас ежедневные ((( работу бросит я не могу ! Как жить без работы ?на шее у родственников не дело #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше спорта, меньше спать и лежать вообще.
Не сидеть долго, делать перерывы.
Сменить матрас.
Исключить позы сна, после которых болит что-либо.

Гость
#2

Автор,после сна делайте разминку,растягивайте позвоночник.Больше ничего не поможет,если сместился диск и защемил нерв.Вы хоть погуглите упражнения для поясницы,есть и рисунки и видео-самое простое-кошечка и кобра,поднять обе ноги вверх под прямым углом.
Потягушки на турнике или дома на двери.Можно исправить и боль уйдёт.
Правда,поясница может болеть и при гинекологических болезнях,
при миоме может тянуть ногу.
Начните с позвоночника-это доступно и просто.
Просите у врача МРТ или КТ поясничного отдела,по полису бесплатно,только очередь,скорее всего.

Вера
#3

А какие уколы и таблетки принимали? Муж тоже много что покупал и принимал, но по итогу помог только Нейромультивит. Сначала уколы, а потом курс таблеток этого препарата и боль в спине прошла. Может тоже попробуете?

Гость
#4

В каком городе находитесь?

Гость
#5

Начинать надо с МРТ проблемных отделов позвоночника. Направление для этого не нужно. Если врач предложит бесплатно только КТ, бегите, толка от этого не будет никакого, только лишняя доза облучения. Без диагноза невозможно назначить правильное и безопасное лечение.

Гость
#6

Здравствуйте. Надо лечить причину а не болезнь. Ваш возраст и где находитесь. А то Вам посоветуют намазать попу скипидаром и скажут что это поможет. Вы будете это делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Попробуйте мазь Эваменол актив, только не ленитесь и мажьте несколько дней. Мне помог этот препарат справиться с болевыми ощущениями. И она кстати недорогая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема