Гость
Статьи
Нужны реальные отзывы …

Нужны реальные отзывы этого препарата

Девушки с проблемой нерегулярного цикла, помог ли вам Циклодинон? Нужны реальные примеры
#женскоездоровье #нерегулярныйцикл

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне не помог. Стали обильные менструации, по УЗИ норма, гормоны - очень незначительно был повышен кортизол и пролактин (плохо спала накануне, возможно из-за этого повышены). Через 3 месяца приема вылезла киста на яичнике и полип эндометрия. Раньше никогда такого не было. Пришлось делать гистероскопию, удалять полип, результаты по гистологии - сложная атипия эндометрия (предрак). В общем не рекомендую я его принимать, лучше ищите причину сбоев в цикле и лечитесь нормальными гормональными препаратами. Я подозреваю, что у меня была просто гиперплазия, которую по УЗИ не видели, но похоже этот препарат спровоцировал атипию на ее фоне. Киста прошла, пока гормонами лечила атипию.

Агнесса
#2

Я принимала циклодинон в начале этого года из-за гормонального сбоя. Он в свою очередь случился видимо из-за стресса. В общем препарат мне прописала тогда гинеколог для лечения и постепенно он стал работать. Состав там растительный, поэтому я не ждала эффекта сразу, к концу 3 месяца приема месячные уже были регулярными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#3

Не особо помог, только вес набирать начала, он как гормоны действует. Лучше Овариамин, помогает хорошо, без побочек, 2 курса по 2 недели и цикл как часики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: