Гость
Статьи
Мог ли врач навредить …

Мог ли врач навредить ?

Здравствуйте! Такой вопрос : вчера была у хирурга, подозрение на аппендицит, но поставили предменструальный синдром. Анализы в норме узи тоже, при пальпации хирург так сильно давила на живот, что, я чуть не кричала, а сегодня весь день болит, в животе у печени и у пупка, внизу живота боль как от синяков. Еще был, момент что она нащупала слевую кишку и отодвинула немного к кости не знаю зачем. Мог ли, врач навредить мне ? Могла ли пальпация спровоцировать аппендицит и стоит ли волноваться ? #боль #осмотр

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эммм Вроде есть анализ крови, который показывает есть ли воспаленый аппендицит. У мамы был колит, а думали аппендицит, вырезали, а он пустой и бледно-розовый. Это было очень давно. Резали зря.

#3

Если анализы нормальные, то не мог спровоцировать. Поболит и перестанет. Вы как то сильно зациклены на здоровье. Это не нормально .

#4

Тѣорѣтичѣски врач врѣдить нѣ должѣнъ, но практичѣски учитывая, что только рѣдкий врач доживаетъ до 101 года, да, врач наврѣдить можѣтъ пациѣнту, дажѣ если пациѣнтъ это другой врач.

Гость
#5

Кишки на печень намотал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

1. Если обезболивающие не помогают и - 2.если надавить плавно ладонью глубоко на живот, а потом резко одернуть руку -. Если резкая боль то наверняка аппендицит.
А могла или не могла навредить сейчас это уже не важно, у вас явно обострение, вызывайте скорую, перитонит это не шутки там вплоть до летального исхода.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: