Гость
Статьи
Молочница. Из-за чего …

Молочница. Из-за чего она возникает?

Всем привет. Первый раз сталкиваюсь с молочницей. Из-за чего она возникает? И чем ее лечат?

55 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вот возникнуть, после ПА, если к примеру у партнера есть молочница. Просто возможно попали туда бактерии (плохая гигиена, грязное белье). Ежедневные прокладки, на которых скапливается куча всего 😬 (если пользуетесь, вообще советую отказаться).
Пониженный иммунитет, также может вызвать молочницу.
Можете в аптеке взять таблетки/свечи от молочницы. Либо вообще ничего не делать (она в большинстве случаев сама по себе проходит).

.
#2
.

Вот возникнуть, после ПА, если к примеру у партнера есть молочница. Просто возможно попали туда бактерии (плохая гигиена, грязное белье). Ежедневные прокладки, на которых скапливается куча всего 😬 (если пользуетесь, вообще советую отказаться).
Пониженный иммунитет, также может вызвать молочницу.
Можете в аптеке взять таблетки/свечи от молочницы. Либо вообще ничего не делать (она в большинстве случаев сама по себе проходит).

Но если вдруг, когда она пройдет, появится вновь, идите к гинекологу. Т.к. может перейти в хроническую.

Гость
#3

Прием некоторых антибиотиков,лекарств

Продавшица из Пятёрочки
#4

*** с мужиками спать
Я девственница и идеально здорова. Никогда молочницы не было. А бабы которые спят со штанамт все чем то болеют.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Прием некоторых антибиотиков,лекарств

Это еслм совсем здороаье к чёрту.

.
#6
Продавшица из Пятёрочки

Нех с мужиками спать
Я девственница и идеально здорова. Никогда молочницы не было. А бабы которые спят со штанамт все чем то болеют.

Вы в корне не правы! Молочница в половых органах может быть даже у ребенка. Не несите чушь

Продавшица из Пятёрочки
#7
.

Вы в корне не правы! Молочница в половых органах может быть даже у ребенка. Не несите чушь

Не ***. У ребенка от кого она появляется? От больной матери. И потом быстро проходит.а вот до начала половой жизни у девушек ни у кого молочниц нет
Тллько после секс.отно появляется.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Бабы от секса все больные. С кем вы спите? Как спите? И хотите ещё не болеть? Живите девственницами и никаких болячек не будет.

.
#9
Продавшица из Пятёрочки

Не ***. У ребенка от кого она появляется? От больной матери. И потом быстро проходит.а вот до начала половой жизни у девушек ни у кого молочниц нет
Тллько после секс.отно появляется.

Если ты неуч, нехер сидеть здесь и писать всякую чушь. Бактерии, Кандида есть у каждого человека, даже у тебя! *** ты святая)))
У детей часто они воспаляются, в том числе во рту, не только на половых органах.

Продавшица из Пятёрочки
#10
.

Если ты неуч, нехер сидеть здесь и писать всякую чушь. Бактерии, Кандида есть у каждого человека, даже у тебя! П*зда ты святая)))
У детей часто они воспаляются, в том числе во рту, не только на половых органах.

Щас що тема про то какие бактери есть в человеке? Молочница если проявляется то только у женщин. У девственниц молочницы нет и быть не может.про детей мне тут не пиши, там иной оргпнизм.
Ты боишься просто признать, что все болячки от секса.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Старт молочнице и другим болячкам даёт именно секс.

.
#12
Продавшица из Пятёрочки

Щас що тема про то какие бактери есть в человеке? Молочница если проявляется то только у женщин. У девственниц молочницы нет и быть не может.про детей мне тут не пиши, там иной оргпнизм.
Ты боишься просто признать, что все болячки от секса.

Молочница может появится у даже у мужчин из-за различных факторов, не только от секса.
Очень жаль, что ты не пополняешь свои знания из уже научно доказанных фактов.
Вот такие как ты, которые не знают самых простых вещей, потом и цепляют различные болячки 😂 и не знают что делать)))

.
#14

Автор, Вы прям открыли портал для всяких «здоровых девственниц» и к тому же очень умных 😂😂

Продавшица из Пятёрочки
#15
.

Молочница может появится у даже у мужчин из-за различных факторов, не только от секса.
Очень жаль, что ты не пополняешь свои знания из уже научно доказанных фактов.
Вот такие как ты, которые не знают самых простых вещей, потом и цепляют различные болячки 😂 и не знают что делать)))

Не вари кашу. Не мужчин обсуждаем и не младенцев. А твои научные факты - ложь.
Людям никогда не скажут правду. Потому что вы рабы.и должны размножаться.
И телегония есть. Но никонда её не признают. Потому что тогда начнутся убийствп и баб и своих детей.
Ты в курсе что у любой бабы взяв с опред места кое що можно сказать кто конкретно её *** и сколькл.
Для этого и собирабт генетис.базу.потом промто ваодишь дагные и все траххарькт твоей жены утебя на экране с фио и адресами.

Продавшица из Пятёрочки
#16
.

Автор, Вы прям открыли портал для всяких «здоровых девственниц» и к тому же очень умных 😂😂

Я вот идеально здорова
Потому что я девственница.

Гость
#17

Из-за абортов

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Не вари кашу. Не мужчин обсуждаем и не младенцев. А твои научные факты - ложь.
Людям никогда не скажут правду. Потому что вы рабы.и должны размножаться.
И телегония есть. Но никонда её не признают. Потому что тогда начнутся убийствп и баб и своих детей.
Ты в курсе что у любой бабы взяв с опред места кое що можно сказать кто конкретно её йёббб и сколькл.
Для этого и собирабт генетис.базу.потом промто ваодишь дагные и все траххарькт твоей жены утебя на экране с фио и адресами.

Счётчик входящих?

Гость
#19

Привет. Тут два варианта: или от антибиотиков, или же тебя заразили.

.
#20
Продавшица из Пятёрочки

Не вари кашу. Не мужчин обсуждаем и не младенцев. А твои научные факты - ложь.
Людям никогда не скажут правду. Потому что вы рабы.и должны размножаться.
И телегония есть. Но никонда её не признают. Потому что тогда начнутся убийствп и баб и своих детей.
Ты в курсе что у любой бабы взяв с опред места кое що можно сказать кто конкретно её йёббб и сколькл.
Для этого и собирабт генетис.базу.потом промто ваодишь дагные и все траххарькт твоей жены утебя на экране с фио и адресами.

Что ты несёшь?😂
Господи, я счастлива, что я занимаюсь сексом, получаю от этого удовольствие, знаю что такое молочница, и тоже с ней сталкивалась.
И не нахожусь в рядах таких *бнутых. Всего доброго

Гость
#21

Лечат метронидазолом, два раза в день, запиваешь молоком, ешь поменьше сладкого. У меня она вылезла после антибиотиков после операции, ангины. Дико заразная ***, ещё делай спринцевание марганцовкой, или содой. Сидишь в тазу с раствором марганцовки или соду в теплой воде разводить плюс лимонный сок внутрь. Я так лечилась, мне помогло.

Гость
#22
.

Вот возникнуть, после ПА, если к примеру у партнера есть молочница. Просто возможно попали туда бактерии (плохая гигиена, грязное белье). Ежедневные прокладки, на которых скапливается куча всего 😬 (если пользуетесь, вообще советую отказаться).
Пониженный иммунитет, также может вызвать молочницу.
Можете в аптеке взять таблетки/свечи от молочницы. Либо вообще ничего не делать (она в большинстве случаев сама по себе проходит).

Про пониженный иммунитет да.

Гость
#23
.

Но если вдруг, когда она пройдет, появится вновь, идите к гинекологу. Т.к. может перейти в хроническую.

Мне помню сказали что от нее бесплодие бывает. Гинеколог выдал

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Бабы от секса все больные. С кем вы спите? Как спите? И хотите ещё не болеть? Живите девственницами и никаких болячек не будет. А так вы просто вступаете в круговорот полового де рь ма.

Есть ещё фаллоимитатор.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Счётчик входящих?

Во все дыры
Днк как берут? Слюна.
Как пцр брали у вас?
Любой контакт с мужчиной сохраняется
И анал и орал и вагинал. И по этому анализу будет видно как куда и кто. Всё подробно. Если в рот, то в рот.
Есл в заддд то в задд
Впервые были получены дрстоверные результаты лет 15 назад
Представляете кау он сейчас продвинулся?
Но опять это всё для правителей мира. А это не президенты.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Есть ещё фаллоимитатор.

И это бред.
Лучшее решение трансформация сексуал ного желания.
Потому що если хотеть секса и мастурбировпть, то это тоже отрицателтно влияет на организм.
Желание секса не должно быть совсем.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Продавшица из Пятёрочки

Во все дыры
Днк как берут? Слюна.
Как пцр брали у вас?
Любой контакт с мужчиной сохраняется
И анал и орал и вагинал. И по этому анализу будет видно как куда и кто. Всё подробно. Если в рот, то в рот.
Есл в заддд то в задд
Впервые были получены дрстоверные результаты лет 15 назад
Представляете кау он сейчас продвинулся?
Но опять это всё для правителей мира. А это не президенты.

Глупые люди, вы просто них не знаете
Вам кидают только 1% от всего. И это правильно.
Зачем ещё эта генетич.база. у неё много всего
Помимо колич-ва бабских трахарей.
Подбираются пары по ней.
Ведь итог всего - создать сверхчеловека.
Нариклад. Девка с задрюпенска идеально по коду подходит вот тому пизддюку с петергофа.
Это игра вами как пешками.
Потом що такое генетич база
Это поиск девственниц. И на этот товар полно желающих.их потом продают.
Далее - донорство. Сами в курсе. Если твоя почка подойдет собчак, то ты исчезнешь.
Генетич.база - это и есть знак Сатаны)))
Там столько всего.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Продавшица из Пятёрочки

Глупые люди, вы просто них не знаете
Вам кидают только 1% от всего. И это правильно.
Зачем ещё эта генетич.база. у неё много всего
Помимо колич-ва бабских трахарей.
Подбираются пары по ней.
Ведь итог всего - создать сверхчеловека.
Нариклад. Девка с задрюпенска идеально по коду подходит вот тому пизддюку с петергофа.
Это игра вами как пешками.
Потом що такое генетич база
Это поиск девственниц. И на этот товар полно желающих.их потом продают.
Далее - донорство. Сами в курсе. Если твоя почка подойдет собчак, то ты исчезнешь.
Генетич.база - это и есть знак Сатаны)))
Там столько всего.

В днк любого человека может быть то что человеку не принадлежит. И за таких людей платят дорого.
А вы сидите тут и верите своим сраннным учёным,которые вам лгут и лгут и лгут

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Нех с мужиками спать
Я девственница и идеально здорова. Никогда молочницы не было. А бабы которые спят со штанамт все чем то болеют.

Молочница может быть даже у девственности, бред не несите. Без секса кстати психика у женщины нарушается..

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Молочница может быть даже у девственности, бред не несите. Без секса кстати психика у женщины нарушается..

Не может у девственниц быть молочницы.
Слюна. Если девца истинная то она не болеет молочницнй. Но а емли она минет делала или целовалась то да.может.

Гость
#36

Молочница очень частое явление, так как данные бактерии живут в организме человека и активируются при нарушении иммунитета, микрофлоры, приема антибиотиков, нервного напряжения и ещё много разных причин. Можно сесть на унитаз в гостях и так же подцепить эти бактерии, воспользоваться чужим полотенцем.

Гость
#37

Клотримазол в помощь, очень недорогое и эффективное средство. Ещё примите Флюкостат для профилактики, так как эти бактерии могут ещё и в желудке быть.

#38

У меня была после приема антибиотиков, а почему еще я не знаю

#39

Да, разные причины бывают, иногда даже просто сбой микрофлоры

#40

У меня молочница была, когда был гормональный сбой, лечила Эльжиной

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Щас що тема про то какие бактери есть в человеке? Молочница если проявляется то только у женщин. У девственниц молочницы нет и быть не может.про детей мне тут не пиши, там иной оргпнизм.
Ты боишься просто признать, что все болячки от секса.

Но никто не побоиться признать, что ты непроходимо тупа, хоть бы почитала что на досуге. А лучше бы сексом занялась, было бы больше пользы.

Гость
#46

Из за полового акта без резинки

Гость
#47

От приема антибиотиков, если есть много сладкого. Нистатин и нистатиновые свечи.

Ирина
#48

Причин ее возникновения много. Стресс, препараты, ПА и тп. Идите к врачу. Мне хорошо помог убрать симптомы интимный гель Флоражель. После его использования молочница больше не возвращалась

Гость
#49
Ирина

Причин ее возникновения много. Стресс, препараты, ПА и тп. Идите к врачу. Мне хорошо помог убрать симптомы интимный гель Флоражель. После его использования молочница больше не возвращалась

От секса молочница. Только от него, не обязательно партнер болен, просто смешались 2 разные миклофроры и вот реакция - молочница. Сейчас я отказалась от секса, мужу год не даю и все прекрасно. И антибиотики пила и иммунитет снижался (простывала) и купалась в море, бассейне и озере, и трусы всегда кружевные ношу - нет секса- нет молочницы, хоть чем ее провоцируй.

#50
mariya.antonova.92

У меня молочница была, когда был гормональный сбой, лечила Эльжиной

Что за Эльжина? Свечи?

#51
kuznetsova.yaya

Что за Эльжина? Свечи?

Таблетки вагинальные, хорошо помогают, быстро

#52

Всем спасибо, что просветили

#53
mariya.antonova.92

Таблетки вагинальные, хорошо помогают, быстро

Ага, буду знать, чем лечиться

Яся
#54

Молочница может возникнуть по разным причинам. Она может проявиться из-за несоблюдения личной гигиены либо после приёма антибиотика. Я бы вам рекомендовала свечи Экофуцин. Они полностью безопасные и довольно быстро избавляют от этого недуга. Сама только недавно закончила курс. У меня был рецидив, поэтому мне назначили 6 свечей. Через 6 дней полностью забыла о всех неприятных симптомах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Бабы от секса все больные. С кем вы спите? Как спите? И хотите ещё не болеть? Живите девственницами и никаких болячек не будет.

Обижена на всех мужиков потому что вас не трахают ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: