Гость
Статьи
Псориаз. Как …

Псориаз. Как спасаетесь?

Здравствуйте! Поделитесь кто как спасается от псориаза?

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина Перова
#1

Всё индивидуально, конечно, но негормональная мазь Дайвонекс шикарна, мне идеально подошла. Хорошо отшелушивает бляшки, у меня они побледнели, стали меньше, многие ушли вовсе. Мазала 1-2 раза в день в течение двух месяцев. И из питания исключить полностью сахар, глютен и молочку.

#2

Псориаз надо лечить комплексно. Из мазей мне помогает мазь Нафтадерм, с нафталанской нефтью. Пью витамины, летом на солнце больше времени стараюсь проводить. Гормоналки не мажу,у меня от них потом ещё хуже высыпает.

Алла
#3

Хорошо поддерживает организм противовоспалительный пептидный комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Лечит не только высыпания, но и изнутри помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

С вашей проблемой я могу посоветовать обратиться в НДЦ Ретиноиды, сама там лечусь уже длительный период и улучшения уже заметны. Персонал вежливый и приятный, к решению проблемы проходят только после проверки анализов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: