Гость
Статьи
Корейские добавки

Корейские добавки

Привет! Хочу начать принимать различные добавки, очень мне понравились отзывы о корейских, но не знаю с чего именно начать. Кто уже в этой теме не новичок - подскажите, пожалуйста!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тоже много видела про то, что они хороши, но сама еще не пробовала. Рассказывайте потом про свой опыт!

валерия
#2

Что-то все сейчас про корейские товары говорят, может и правда попробовать стоит...

крис
#3

Очень советую попробовать коллаген от ChunhoNcare! Он с плацентой и витаминками, на кожу суперски действует, а на вкус как ягодное желе в детстве)) Я на сайте Midra покупала, но может еще где-то есть

Гость
#4

Настороженно отношусь к добавкам, зарубежные может и лучше, но от наших у меня просто железо еще больше упало 🤡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

crysspy
#5

Тоже ищу, но информации про них очень мало в интернете(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: