Гость
Статьи
Беспокойство

Беспокойство

Ребята сколько себя помню сильно от этого страдаю, чутко сплю и раздражают громкие звуки меня. Соседи не очень хорошие люди и в 8 утра могут шуметь, но то что они делают законом не карается. Приходится терпеть. Ночью бывает не могу уснуть от дурных мыслей, недавно только слеза с таблеток для сна. Беруши тоже о дожила еще в прошлом году, от них болят уши. Пью магний, упариваюсь за день нормально, но голова дурная покоя не дает. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже утром было беспокойство. Бывшим не дает покоя моя безмятежность, гордость за себя, что закончила сексуальную жизнь без всяких аналов и оралов, что была верна своей семье и мужу, что 15 летнее отсутствие секса только облагородило меня. Не хочу, чтобы мужчины самоутвердились за счет меня, засуньте свою самооценку куда подальше. Такая гордость за себя. Встречаю старость с высокоподнятой головой.

Гость
#2

Голову лечить. Сходите к психотерапевту: он и медикаменты может вам назначить и психотерапию провести

Гость
#3

Сама от себя в восторге. Извините меня. Я уже старушка и у меня менопауза, что мне и нужно.

#4

Есть такой рефлекс моро. По идее, это детский рефлекс и он проходит после 6 месяцев. Но если есть стресс, то этот рефлекс сновая появляется, так как высшая нервная деятельность переходит на это рефлекс. Есть упражнения, которые гасят этот рефлекс.

Вика
#5

Мне 5нтр помогает, покупаю от эвалар, в нем сразу еще и магний. Привыкания не вызывает, сон с ним крепкий, даже сны сниться перестали, и настроение улучшает

#6

Как вариант сменить магний. Я раньше из-за стресса пробовала магний один пить, мне не помогло. Потом сменила магний на оротат (Магнерот) и после курса реально помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#7

Я начала спать крепче, когда стала принимать магний л-треонат, и плюс от этой формы нет побочки на жкт у меня, покупаю эваларовский, соотношение цена/качество оптимальное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема