Гость
Статьи
Постоянно болит …

Постоянно болит желудок

Всем привет. Я знаю что таких тем, как у меня куча. Но всё же спрошу у вас ).
Неделю у меня болит в области желудка именно при движение. В состоянии покоя ничего не беспокоит. Врачи не знают что это может быть. Один говорит гастрит, другой , что это от спины. Да у меня бывает изжога при погрешностях в еде. Бывает что спазмы ужасные в пищеводе. Но желудок что б болел , такого не помню.
Помогите разобраться, может у кого так было.

P.S узи и анализы крови в норме. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит один говорит гастрит, другой что то ещё? Делаете фгдс и вам поставят диагноз однозначный

#2

Узи анализ не о чём

#3
Delta bravo

Что значит один говорит гастрит, другой что то ещё? Делаете фгдс и вам поставят диагноз однозначный

Фгдс я проходила в мае 22 г это был уже мой 3й раз. Всё чисто ( сейчас опять поставила запись . На февраль

#4

мне при таких симптомах сказали синдром раздраженного кишечника. Начала прием ферментов для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Недорогой и эффективный

Оля
#5

Обследоваться нужно полностью у гастроэнтеролога. Пока можете нольпазу попить, мне она при гастрите очень хорошо помогает загнать его в ремиссию.

Амина
#6

У меня тоже были подобные проблемы с желудком, фгдс и узи никаких патологий не выявили. Ставили синдром раздраженного кишечника, из рекомендаций была диета для предотвращения изжоги, от боли назначили спазмолитики в сочетании с Колофортом, пропивала его куросм три месяца, он помог снять постоянный дискомфорт за счет нормализации работы нервных образований кишечника

Гость
#7

Фгдс, или ренгеноскопию желудка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Нужно сделать ФГДС и сразу взять анализ на хеликобактер, мне так и сделали. Вылечилась антибиотиками (почему-то сразу два пила) и хелинорм принимала (это мне врач вместо пробиотика назначила, сказала, он эффективнее).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: