Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после препарата

Был па на 11 дц , случилась беда, после которой выпила эскапел через 15 часов, т.е на следующий день, а на 21 дц пошла кровь, могут ли это быть месячные?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть побочкой экстренной контрацепции - нарушение цикла. Теперь всё, что не так с Вашим организмом, можете списывать на эти таблетки. Причём в ближайшие несколько лет. Так как тот же эндометриоз тоже может быть последствием, просто не сразу начнёт проявляться.

Алена
#2

Лучше сходить к гинекологу после приема этих таблеток. Может спокойно сбой быть. Я их не принимала, но слышала от подруги об этом.
Для восстановления сбоя я лично принимала циклодинон по рекомендации гинеколога, но сбой был у меня по-другим причинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3

Сбой вполне мог быть. Да на вообще на нем осложнения жуткие... Сама знаю. Поэтому перешла на свечи. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 2-ой год – ни разу не забеременела)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: