Гость
Статьи
Кто менял климат с …

Кто менял климат с больной щитовидкой?

слышала, что если барахлит щитовидка, то можно поменять климат на более благоприятный, например переехать в горную местность или ближе к морю, на юг. У кого был подобный опыт, помогло? #здоровье #климат

Симона
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда такое бывает если место сна у Вас нездоровое.По пространству в 360* расположены 60 энергетик и некоторые плохи для здоровья.Может Вы спите на такой энергетике и ничего менять не нужно,а просто лечь спать по иному.Если что,то обращайтесь,посмотрю на какой энергетике Вы спите.

Симона
#2
Просто практик

Иногда такое бывает если место сна у Вас нездоровое.По пространству в 360* расположены 60 энергетик и некоторые плохи для здоровья.Может Вы спите на такой энергетике и ничего менять не нужно,а просто лечь спать по иному.Если что,то обращайтесь,посмотрю на какой энергетике Вы спите.

мы часто переезжаем на разные квартиры/дома, но внутри одной области. И нигде не было улучшения состояния

Гость
#3

Спортом занимайтесь и питайтесь правильно и полноценно, не забывайте витамины, спите в тепле.
Тогда возможно улучшение .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Симона

мы часто переезжаем на разные квартиры/дома, но внутри одной области. И нигде не было улучшения состояния

Там такая штука,что есть месячные схемы распределения энергетик по периметру помещения.Таких схем всего девять штук.Вот на одной может быть нормальный поток энергетики для вашего азимута изголовья.Если часто меняете жилье,то не факт,что "попадете" на ту лучшую схему энергетик.А если есть такая схема,лучшая,то остается просто активировать нужные две энергетики(из списка из 60-ти штук) и состояние начнет улучшаться с каждым днем.Могу такое продемонстрировать.Я сейчас снова нашел вашу тему.Потом уже не найду ее,поэтому и дал свой адрес.В сети появлюсь только во вторник на следующей неделе,поэтому,если что,то пишите на ящик,так как не факт,что вспомню Вас.
Это все можно попробывать и если понравится,то смогу Вам помочь.
Пока я здесь еще минут пятнадцать и если несложно,то сообщите на каком азимуте сейчас спите.Могу рассказать что там и когда было со здоровьем и везением,так как эти два параметра идентичны для энергетик пространства.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: