Гость
Статьи
Синусит, чем лечить?

Синусит, чем лечить?

Всем привет! Нахожусь заграницей, с собой взяла аптечку с базовыми средствами:жаропонижающими, антигистаминными и так далее. Сегодня возник синусит, заболело и опухло крыло носа. Подскажите, кто знающий, что из лекарств можно принять, чтобы облегчить состояние и уменьшить воспаление? К врачу пойти не могу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синусит лечат антибиотиками
К врачу надо в любом случае

Тамара
#2

Вам по любому надо к врачу идти, синусит нельзя запускать. А от насморка у вас есть что-то с собой? Я в аптечку всегда санорин с эвкалиптом кладу, потому что он помогает и от насморка и от заложенности носа, при синусите его тоже можно использовать в комплексной терапии

Гость
#3

Я не знаю,где вы, но мне в свое время выписали антибиотики и синупрет-растительные таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#4

Я бы вам секстафаг посоветовала, но не знаю продают ли его заграницей, это наш отечественный препарат-бактериофаг, мне при синусите быстро помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: