Гость
Статьи
Внутриматочная …

Внутриматочная спираль, задержка после установки

Помогите! Установила спираль месяц назад, сейчас две недели задержки, болел живот как при месячных, но крови было буквально пару капель, а один день живот болел прям сильно, вышло совсем немного темной крови и опять ничего нет. У кого нибудь были задержки после установки? Когда все восстановилось? И похоже ли это на внематочную беременность? Вопросов куча, не знаю что делать((( к врачу только через 3 дня

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая у вас стоит? Обычная или с гормонами?
У меня мирена, месяц привыкание было, весь месяц отеки, и тянущие боли, как перед мес. И выделения все время. Потом прошли нормальные мес, только более скудные. Потом отеки ушли, цикл восстановился, всё в срок но вместо мес мазня дня 3-4, это норма из-за истончения эндометрия. Год уже почти стоит.

Гость
#2

После Мирены может вообще не быть месячных (или цикл сбивается).

Гость
#3

Издеваетесь над собой зачем?Я поражаюсь.Мне одна рассказывала,что из-за спирали у нее критические дни растянулись вместо 7 на 10 дней,и очень кровопотеря значительно больше,ещё слышала,спираль врастает,идёт нагноение.Ряди большего комфорта мужчины издеваться над собой?Вы вживили себе инородное тело в организм, вмешались в природу и никто не знает,какая может быть реакция Вот какая вам радость от секса такой ценой?Тревожиться,испытывать неприятные ощущения, не дай Бог,сбой цикла Мазохистка

Гость
#4
Гость

Издеваетесь над собой зачем?Я поражаюсь.Мне одна рассказывала,что из-за спирали у нее критические дни растянулись вместо 7 на 10 дней,и очень кровопотеря значительно больше,ещё слышала,спираль врастает,идёт нагноение.Ряди большего комфорта мужчины издеваться над собой?Вы вживили себе инородное тело в организм, вмешались в природу и никто не знает,какая может быть реакция Вот какая вам радость от секса такой ценой?Тревожиться,испытывать неприятные ощущения, не дай Бог,сбой цикла Мазохистка

Я больше поражаюсь таким как вы, которые наслушались знакомых)). Вы в курсе, что спирали часто ставят в лечебных целях, причем тут мужчина вообще?

Гость
#5
Гость

Издеваетесь над собой зачем?Я поражаюсь.Мне одна рассказывала,что из-за спирали у нее критические дни растянулись вместо 7 на 10 дней,и очень кровопотеря значительно больше,ещё слышала,спираль врастает,идёт нагноение.Ряди большего комфорта мужчины издеваться над собой?Вы вживили себе инородное тело в организм, вмешались в природу и никто не знает,какая может быть реакция Вот какая вам радость от секса такой ценой?Тревожиться,испытывать неприятные ощущения, не дай Бог,сбой цикла Мазохистка

***! Скорбная на всю голову какая-то написала!

#6
Гость

А какая у вас стоит? Обычная или с гормонами?
У меня мирена, месяц привыкание было, весь месяц отеки, и тянущие боли, как перед мес. И выделения все время. Потом прошли нормальные мес, только более скудные. Потом отеки ушли, цикл восстановился, всё в срок но вместо мес мазня дня 3-4, это норма из-за истончения эндометрия. Год уже почти стоит.

Не гормональная, после М были выделения в середине цикла, а сейчас по пару капель в день, а живот болит как в первые дни М

Гость
#7
Гость

Издеваетесь над собой зачем?Я поражаюсь.Мне одна рассказывала,что из-за спирали у нее критические дни растянулись вместо 7 на 10 дней,и очень кровопотеря значительно больше,ещё слышала,спираль врастает,идёт нагноение.Ряди большего комфорта мужчины издеваться над собой?Вы вживили себе инородное тело в организм, вмешались в природу и никто не знает,какая может быть реакция Вот какая вам радость от секса такой ценой?Тревожиться,испытывать неприятные ощущения, не дай Бог,сбой цикла Мазохистка

Прислушиваться к одному человеку, такое себе. Ситуации у всех разные, но почему-то людям запоминаются только негативные истории. Комфорт не только мужчины, но и для женщин, ведь некоторые ЖЕНЩИНЫ не любят ППА, или резинки, про таблетки я вообще молчу.

Гость
#8
Leto72

Не гормональная, после М были выделения в середине цикла, а сейчас по пару капель в день, а живот болит как в первые дни М

Это привыкание, наверно, идет. Уши покажет. Но первое время такое норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

*узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: