Гость
Статьи
Признаки месячных и …

Признаки месячных и овуляции перепутались

Здравствуйте, у меня очень странный вопрос, надеюсь вы поймете меня) Во время месячных всегда вылезали прыщи, готова была всех убить, толстела, опухала, чувствовала себя страшной, в общем все типичные для этих дней признаки. А во время овуляции все было наоборот, хорошая кожа, без отеков и в прекрасном настроении. Последние два месяца наблюдаю все вышеперечисленные признаки месячных именно во время овуляции, а во время месячных чувствую себя наоборот лучше, ни прыщей, ни отеков, даже аппетита нет, на сладкое не тянет. Почему так поменялись симптомы? Это нормально? Может у вас также было? #цикл #симптомы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже последние 2 цикла так было ахах. Хз, мб от смены сезона. Но я больше не смогу вести наблюдения, тк эндометриоз обнаружили и посалили на визанну 2 недели назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы не одинока 😀 то же самое уже несколько лет)) лет в 28 началось. По гинекологии проблем нет, регулярно наблюдаюсь. Но именно в овуляцию отекаю, покрываюсь прыщами и всех ненавижу)
Месячные вообще не влияют на образ жизни и не доставляют дискомфорта. Наоборот, в этот период я не могу на себя налюбоваться) штаа это за ***, девочки? 😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: