Гость
Статьи
Почему я жару переношу …

Почему я жару переношу легко, а холод очень плохо?

Мёрзну при температуре ниже -5 очень сильно, одеваюсь максимально тепло. Лицо мёрзнет в снуте, руки, ноги. Могу покрыться волдырями если долго буду на морозе. Замёрзнуть в -20 за 15 минут в болоневых штанах и подштанниках, потом придти домой не раздеться и сидеть так 3 часа, не вспотев. Знаю, что некоторые даже зимой спят с открытыми окнами, но я не могу так даже если +10.
Зато, когда многие в +30 жалуются, что жарко я могу ходить в джинсах и чёрной футболке, и до +40 мне вообще комфортно, даже не обгораю. Между жарой +35 и морозом -5 не задумываясь выберу жару, не говоря про мороз -30.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

понятно вы арабка ! или араб

в полосочку
#2

генетическая предрасположенность

Пух
#3

давай меняться, 7 тёплых месяцев минус жизнь

Гость
#4

я меня тоже холодовая аллергия. Перешла с хлодами на крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком от Либридерм. Гораздо лучше кожа себя чувствует с ним

#5

Возможно вы негр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Легко переношу и холод и жару 🤗
Зимой спокойно хожу в рваных джинсах и короткой куртке/дубленке, причем если джинсы с высокой талией, то под куртку могу надеть просто кроп-топ.
Летом тоже постоянно джинсы, платья и юбки не ношу вообще.
У меня знакомая девочка как вы - круглый год в узких штанах из кожи/экокожи, даже если на улице +30! Я пробовала носить летом (не в +30 конечно) но мне потом их просто было с себя не стянуть так как была вся мокрая от пота 🥵😬

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: