Гость
Статьи
Дерматит и пропали …

Дерматит и пропали женские дни

Девочки мощные проблемы со здоровьем, пропали месячные, вылез дерматит. Раньше такого никогда не было, всё было нормально со здоровьем. С месячными тоже всё было в порядке, пару раз зимой застужалась, но без проблем. А тут вроде бы и одеваюсь тепло и на диетах ни на каких не сижу не толстая не худая 156 я но вес нормальный для моего роста. А сейчас и дерматит и месячные пропали совсем не понимаю, что происходит... Не понятно что-то совсем со здоровьем что-то произошло.. А дерматит как появился вообще не понятно и женские дни тоже исчезли...И чувствую себя очень подавленно...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Зоя
#1

Желательно для начала хотя бы с терапевтом проконсультироваться и пройти обследование. Что касается дерматита, то лично мне в свое время помог Нафтадерм. Мазь без гормонов, побочек и привыкания не дает. А от дерматологических проблем помогает очень эффективно.

Вика
#2

Надо сходить к гинекологу на прием, может гормональный сбой у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#3

Видимо свалился ваш иммунитет и все разом обострилось. Надо сходить в больницу обязательно. Дерматит у меня самой периодически бывает, я пятна дегтем березовым Берестин мажу, зуд снимает, потихоньку все проходит. Еще крем жирный покупаю , т.к кожа сохнет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: