Гость
Статьи
Клиника ЭКО в Москве

Клиника ЭКО в Москве

Всем привет. Прошу совета по выбору клиники для ЭКО. У нас проблемы с зачатием по женскому фатору: инсулинорезистентность, СПКЯ, отсутствие овуляции, и низкий овариальный резерв. Нужен специалист, который сможет найти причину, и поможет решить наши проблемы.

Эля
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

В клинике Мама хорошие специалисты. И эмбриология достаточно сильная. У нас получилась беременность в прошлом месяце у них после ЭКО. Пришли мы к ним с проблемой плохого качества ЯК. При обследовании выявили похожие проблемы с автором темы. Репродуктолог предложила пройти лечение, а уже после него делали ЭКО.

Эля
#2
Ирина

В клинике Мама хорошие специалисты. И эмбриология достаточно сильная. У нас получилась беременность в прошлом месяце у них после ЭКО. Пришли мы к ним с проблемой плохого качества ЯК. При обследовании выявили похожие проблемы с автором темы. Репродуктолог предложила пройти лечение, а уже после него делали ЭКО.

А назначали лечение для чего? Что именно лечили? И если не секрет посоветуйте репродуктолога к которому обращались, буду благодарна.

Ирина
#3
Эля

А назначали лечение для чего? Что именно лечили? И если не секрет посоветуйте репродуктолога к которому обращались, буду благодарна.

Лечение назначали для того, чтобы вырастить ЯК хорошего качества. Лечение проходила у эндокринолога клиники, она после сопроводала мой протокол и беременность. Вела меня Шалаева Т.О. Классный специалист, разобралась сразу с проблемой, никакими обещаниями не тешила, говорила как есть. Сказала, если сможем вырастить качественные клетки, будем делать ЭКО с ними, если нет, то тогда донорские придется использовать, у меня АМГ был меньше единицы. Но к счастью у нас получилось со своими клетками. Снежинок не осталось. На момент переноса у нас было две пятидневочки, и обе израсходовали. В свежем протоколе эмбриончик не прижился, а в крио получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#4

Ой..... найти хорошего специалиста, для проведения ЭКО, не просто. Я сама по клиникам по клиникам попоездила, получила не одну консультацию у тех, кто уже прошел эту процедуру, советовалась с родственниками и друзьями. И таким образом вышли на клинику Клинический госпиталь MD GROUP и в частности на врача-репродуктолога Гергерт Евгению Владиславовну. Хороший доктор и специалист в своей сфере, нам у нее пришлось проходить не просто ЭКО, а и криопротокол, но это не помешало забеременеть с первой попытки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: