Гость
Статьи
Девочки, характерно ли …

Девочки, характерно ли это для рака языка? Горла?

Мне 21 год, я вроде бы пытаюсь жить, несмотря на свою аритмию сердца, на проблемы с желудком, постоянно плохо, постоянно ужасно себя чувствую, хочется счастья, любви, хочется почувствовать жизнь но у меня что-то болит, сердце бьется, я в одиночестве, нет никого рядом, а тут откуда не возьмись месяц назад боль в языке, думаю, ладно, пройдет, пропила антибиотики в норму пришло(а может и не из-за них), потом 3 дня назад снова вернулась боль, то сбоку языка слева болит при сглатывании, то справа болит при сглатывании, то концентрируется посередине языка, весь вечер дискомфорт в горле, чуть ниже корня и больно сглатывать опять же, при этом я случайным образом вытянула язык на максимальную и прям за сосочками обнаружила вот такую опухоль, почти у язычка, что это? Я сижу вся в панике, новый год, все празднуют, а я сижу трясусь и уже представляю походы к онкологу, химиотерапию и т.д, мне больно даже говорить. Сейчас поспала, проснулась, боль уменьшилась, нет такой которая была вчера, и она такая, плавающая, то сильная то слабая, то ее нет но есть дискомфорт и при разговоре тоже дискомфорт, но в другой стороне, слева, а опухоль немного справа, вчера сглатывала болело посередине, а сегодня сглатываю и немного дискомфорт именно слева и при разговоре слева боль немного

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам уже объясняли, что вас беспокоят зубы мудрости. Нижние. Ретинированные.
Сходите к стоматологу и сделайте рентген. За одно и развейте все ваши сомнения про язык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема