Гость
Статьи
Аллергический насморк …

Аллергический насморк в холодные месяцы

У меня хронический аллергический насморк в холодные месяцы года. Это с ноября по февраль. В остальные месяцы года этого нет. У кого-нибудь есть такое?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Это ужас. Все время зимой течет из носа, даже в помещении

Гость
#2

У меня холодовая аллергия, на улице вода течет из носа. Я, во-первых, пью зимой зиртек, во-вторых, выхожу только в шарфе-трубе (когда холодно) или в легком сноубордическом баффе, тогда лицо получается прикрыто на две трети, сверху шапка, снизу бафф. В принципе, мне помогает.

Гость
#3

Любая аллергия - это отёк. Диагностировать аллергию на холод можно при помощи дункан-теста или холодовой экспозиционной пробы. Просто течёт из носа на морозе - это не аллергия.

Гость
#4
Гость

Любая аллергия - это отёк. Диагностировать аллергию на холод можно при помощи дункан-теста или холодовой экспозиционной пробы. Просто течёт из носа на морозе - это не аллергия.

А что? Не у всех течет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#5

есть аллергия на холод. Промываю нос аквалор эктоин, снижает проявление аллергических реакций

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: