Гость
Статьи
Волосы между …

Волосы между ягодницами

Девочки, скажите, волосы ТАМ, между ягодицами, прям в попе , это нормально ? У девушки…И как от них избавляться? Желательно так что бы они со временем росли меньше ..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Бритвы, шугаринг для этого есть
Даже анус отбеливают пилингами

марсианин
#2

на марсе таких, с волосатыми задницами, высылают с планеты. ужас, девка с мохеровой жо пой, бррр

Гость
#3

Вы же их не сами приклеиваете туда, значит это нормально. Делайте депиляцию, брейте. Как вам удобно

Элла
#4

Вопрос как будто такой, что у мужчин, по-вашему, это нормально, а у девушек и ноги с рождения гладкие, и ж0па туда же. О процедуре глубокого бикини не слышали? Туда и межъягодичка входит. Чтобы не росли так, лучше лазерную эпиляцию делать курсом

марсианин
#5
Элла

Вопрос как будто такой, что у мужчин, по-вашему, это нормально, а у девушек и ноги с рождения гладкие, и ж0па туда же. О процедуре глубокого бикини не слышали? Туда и межъягодичка входит. Чтобы не росли так, лучше лазерную эпиляцию делать курсом

или соляную кислоту

Гость
#6

ты что из армяней? 😲

Гость
#7

Да, это нормально. И никак не связано с национальностью. Идите на лазер, делайте глубокое бикини. Если надо детали: мастер делает спереди сначала, потом на живот ложитесь и своими руками ягодицы разводите, а она быстренько лазером проходит. Зона чувствительная, но потерпеть можно. И со временем все проще и проще.

Гость
#8
Гость

Да, это нормально. И никак не связано с национальностью. Идите на лазер, делайте глубокое бикини. Если надо детали: мастер делает спереди сначала, потом на живот ложитесь и своими руками ягодицы разводите, а она быстренько лазером проходит. Зона чувствительная, но потерпеть можно. И со временем все проще и проще.

Мне лазер в этой зоне не особо помог.

Гость
#9
Гость

Мне лазер в этой зоне не особо помог.

Побрей

#10

Электроэпиляцией решите проблему, в отличие от лазера это навсегда.

Гость
#11
Гость

Побрей

Неудобно это

марсианин
#12
Гость

Неудобно это

так не сама же. попроси соседку.

марсианин
#13
Гость

Мне лазер в этой зоне не особо помог.

попробуй паяльной лампой

Гость
#14
марсианин

попробуй паяльной лампой

А в чем проблема поп'ку пушистой оставить?🙃

марсианин
#15
Гость

А в чем проблема поп'ку пушистой оставить?🙃

шерстяной? и то верно, отопление отключат а вам пох.

Бабкины трусы
#16

У всех кто вышел из детства - оволосение, это гормоны и между булок тоже волосы. Полно женщин, которые не бреют даже лобок налысо и прекрасно живут, и замуж выходят. А кто вам лазит между булок, что вы не можете жить с волосами "там"?

Ласточка
#17
Гость

А в чем проблема поп'ку пушистой оставить?🙃

Как медик скажу что в волосах застревает говвввно и прочие телесные жидкости - негигиенично

Ласточка
#18
Ласточка

Как медик скажу что в волосах застревает говвввно и прочие телесные жидкости - негигиенично

Но как сказала Вероника Степанова - обладатели волосатых жепп могут пукать тише так как волосы этому способствуют

Гость
#19
Ласточка

Как медик скажу что в волосах застревает говвввно и прочие телесные жидкости - негигиенично

А у вас нет биде, водопровода и вы опу листом лопуха выбираете?🤔

Ласточка
#20
Гость

А у вас нет биде, водопровода и вы опу листом лопуха выбираете?🤔

Я говорю не о том чем и как жеппу мыть
Я говорю о том что делают волосы в жеппе.

Ласточка
#21
Гость

А у вас нет биде, водопровода и вы опу листом лопуха выбираете?🤔

А если вы не хотите брить у себя там волосы, то так и скажите «я не хочу брить у себя волосы! поэтому и спрашиваю у Ласточки глупый вопрос про водопровод».

Гость
#22
Ласточка

Я говорю не о том чем и как жеппу мыть
Я говорю о том что делают волосы в жеппе.

У волос защитная функция

Автор
#23
Бабкины трусы

У всех кто вышел из детства - оволосение, это гормоны и между булок тоже волосы. Полно женщин, которые не бреют даже лобок налысо и прекрасно живут, и замуж выходят. А кто вам лазит между булок, что вы не можете жить с волосами "там"?

Не приятно самой

Автор
#24
Ласточка

Но как сказала Вероника Степанова - обладатели волосатых жепп могут пукать тише так как волосы этому способствуют

😂😂😂 точно . Так получается не у всех там волосы . От чего это зависит

Ласточка
#25
Гость

У волос защитная функция

Верно
Зачет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Бабкины трусы

У всех кто вышел из детства - оволосение, это гормоны и между булок тоже волосы. Полно женщин, которые не бреют даже лобок налысо и прекрасно живут, и замуж выходят. А кто вам лазит между булок, что вы не можете жить с волосами "там"?

можеьт любовник

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: