Гость
Статьи
Тревожгый невроз

Тревожгый невроз

Замучал просто, бывает как накроет и не знаю куда бежать. Лежать не могу, от еды воротит, сердце бешено стучит, трясучка начинается. И всё это лет с 12, сейчас мне 35. Обращаясь в частную клинику неврозов, врач определил таблы (мендилекс, Федорин, трилептал). Но что то они не помогают ни фига. Может кто то живёт с таким же заболеванием, расскажите как и что.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите триггер и прорабатывайте его. Чего то вы испугались когда-то, а сейчас любое напоминание и начинается такая возня.

Гость
#2

Так ты наркоман, дед, соль жрешь. То ли еще будет 😀 Костомарову вон конечности ампутировали, тоже жрал соль с женой напару

Гость
#3

Я таких таблеток и не слышала. Но точно знаю, невроз хорошо лечится лекарством. Мне в своё время при ПА помог беллатаминал. Быстро и сразу. Как заново родилась. Говорят, его сейчас не используют.
А вчера профессор советовал настойку пиона уклоняющего. ДЕшево и сердито, без побочек. Но накопительный эффект, надо ждать неделю.

Гость
#4
Гость

Я таких таблеток и не слышала. Но точно знаю, невроз хорошо лечится лекарством. Мне в своё время при ПА помог беллатаминал. Быстро и сразу. Как заново родилась. Говорят, его сейчас не используют.
А вчера профессор советовал настойку пиона уклоняющего. ДЕшево и сердито, без побочек. Но накопительный эффект, надо ждать неделю.

пила пион от па ноль реакции

Гость
#5

мне помогла книга курпатова
от панических атак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

спорт, дыхательная гимнастика, психотерапия (не у блогера, а в спец.клинике). И Тералиджен на ночь))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: