Гость
Статьи
Чем спасаетесь от …

Чем спасаетесь от сухого кашля?

Здравствуйте. Чем спасаетесь от сухого кашля? #здоровье

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бронхо-мунал

Гость
#2

Травы пью и кровь облучаю, для поднятия иммунки. Травы уже не помогают, пью потому что вкус нравится.

#3

теплое питье, много

#4

Самое важное- много пить жидкости, чаще проветривать, увлажнять. Мне и детям хорошо помогает геделикс на плюще, грудной сбор 4, клюква, брусника, шиповник. Обязательно при приеме любого препарата, пить много, чтобы мокрота разжижалась и выходила спокойно.

Гость
#5

Беру в аптеке или на озоне Барсукор жидкий, хорошо от кашля и для иммунитета, после ковида помог восстановиться

Жанна
#6

Ингаляции делаю. Принимаю противовирусное когда болею. Рафамин принимаю по схеме. Хорошо помогает симптомы убрать и защищает от осложнений благодаря антибактериальному эффекту

#7

я сейчас лечусь Бронхипретом, хоть принимаю его всего 3 дня, но уже стала лучше себя чувствовать, мокрота начала отходить.

Валерия
#8
ЛерикВалерик

я сейчас лечусь Бронхипретом, хоть принимаю его всего 3 дня, но уже стала лучше себя чувствовать, мокрота начала отходить.

это что такое? Таблетки, сироп, леденцы? Просто не сталкивалась)

#9
Валерия

это что такое? Таблетки, сироп, леденцы? Просто не сталкивалась)

есть сироп и таблетки, выбирайте сами, что вам больше подходит)))

Валерия
#10
ЛерикВалерик

есть сироп и таблетки, выбирайте сами, что вам больше подходит)))

отлично, буду знать! Благодарю за ответ!

Ева
#11

Я ренгалин пью. очень хороший препарат, при любом кашле спасает просто

Андрей
#12

ренгалин возьми, отлично помогает. мне жена брала, жесткий сухой кашель был - помог

Саша
#13

я ренгалин от кашля пью. он универсальный и не дорого стоит. за пару дрней кашель проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Ренгалин хорошее.Я в растворе брала ,помогает махом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема