Гость
Статьи
Болезнь или выдумка?

Болезнь или выдумка?

Доброе утро, просыпаюсь, хочется обратно лежать и не вставать целый день, иногда ездию в соседний город за продуктами. О себе голова как ватная, сил нет ни на что, хочется целыми днями лежать и искать причины своего состояния. Сдала на дефициты, очень низкий ферритин . Имею двоих детей, старший 8 лет с психическим нарушением, дома все громит, может от этого что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

если бы у меня продукты продавались в соседнем городе, то я бы уже сдохла
Это тогда у меня в лучшем случае колодец? Или на речке лед вырубать, а потом в печке топить?
Тут не то что только лежать, едва лежать буду(

Trigger
#2

Ферритин поднять
В соцзащите попросить помощи с детьми .
Физичекую нагрузку и свежий воздух
" закисли "

Гость
#3
Захария

если бы у меня продукты продавались в соседнем городе, то я бы уже сдохла
Это тогда у меня в лучшем случае колодец? Или на речке лед вырубать, а потом в печке топить?
Тут не то что только лежать, едва лежать буду(

Что это как вы думаете ?

Гость
#4
Trigger

Ферритин поднять
В соцзащите попросить помощи с детьми .
Физичекую нагрузку и свежий воздух
" закисли "

Как понять закисли

Гость
#5

Если низкий ферритин, то я так понимаю одна из видов анемии. А при анемии такие же симптомы как увас : упадок сил и тому прочие

Захария
#6
Гость

Что это как вы думаете ?

Ребенок с таким заболеванием - беда и горе.
Вот что думаю
Одни лежать хотят, другие выть
Что такое ферритин, я вообще не знаю
А вы? Знаете?

Гость
#7
Гость

Если низкий ферритин, то я так понимаю одна из видов анемии. А при анемии такие же симптомы как увас : упадок сил и тому прочие

При анемии не бывает настроения и вообще ничего не хочется делать ?

Гость
#8
Захария

Ребенок с таким заболеванием - беда и горе.
Вот что думаю
Одни лежать хотят, другие выть
Что такое ферритин, я вообще не знаю
А вы? Знаете?

Я и выть хочу и лежать , очень переживаю за его будущее

Гость
#9
Гость

При анемии не бывает настроения и вообще ничего не хочется делать ?

При анемиях плаксивость, упадок сил,депрессивное состояние , много чего

Гость
#10

Анемия и депрессия похоже на то. Препараты железа в помощь и вам нужна помощь с детьми чтобы вы могли отдыхать и восстановить свои силы.
ВИДЫ ДЕПРЕССИИ
Эффективность того или иного лечения зависит от вида депрессии, которой страдает пациент.

Большая депрессия. Данный диагноз ставится, когда без лечения симптомы не проходят полгода и больше. При этом затрагиваются почти все сферы жизни.

Биполярное расстройство, также известное как маниакально-депрессивный психоз. Протекает в виде продолжительных периодов повышенного (мания) и пониженного (депрессия) настроения.

Дистимия, хотя не так серьезна, как большая депрессия, все-таки выбивает человека из колеи. У некоторых дистимия может временами переходить в большую депрессию.

Послеродовая депрессия — это серьезное эмоциональное расстройство, поражающее многих женщин после родов.

Сезонное аффективное расстройство часто возникает в результате недостатка солнечного света осенью и зимой. Проходит обычно весной или летом.

Гость
#11
Гость

При анемиях плаксивость, упадок сил,депрессивное состояние , много чего

Можно ли силой воли заставить себя выйти из этого состояния ? Мне мама говорит вставай и делай,, а у меня реально нет сил ни на что.

Гость
#12

Вам анемию лечить надо. Ну и магазин в соседнем городе?) доставку заказывайте

Гость
#13
Гость

Можно ли силой воли заставить себя выйти из этого состояния ? Мне мама говорит вставай и делай,, а у меня реально нет сил ни на что.

Нет, сдайте анализы , достаточно общий. Если низкий гемоглобин сдавайте на анемию(я уже не помню как эти анализы называются). Терапевт вам все скажет, я не врач . Короче если причина именно медицинская никакая сила воли вам не поможет. Как только вы вылечите свою проблему, "ноги сами пойдут"

Гость
#14
Гость

Вам анемию лечить надо. Ну и магазин в соседнем городе?) доставку заказывайте

А после лечение что что улучшится?

Гость
#15
Гость

Нет, сдайте анализы , достаточно общий. Если низкий гемоглобин сдавайте на анемию(я уже не помню как эти анализы называются). Терапевт вам все скажет, я не врач . Короче если причина именно медицинская никакая сила воли вам не поможет. Как только вы вылечите свою проблему, "ноги сами пойдут"

Проблема в низком ферритине , при норме 120 он у меня 2

Гость
#16
Гость

А после лечение что что улучшится?

Вы шутите или что?

Гость
#17
Гость

Вы шутите или что?

Мне не до шуток

Гость
#18
Гость

Мне не до шуток

Тогда к чему тупые вопросы? Лечите свою анемию. У врача лечите.

Гость
#19
Гость

Тогда к чему тупые вопросы? Лечите свою анемию. У врача лечите.

Она назначила только в таблетках, а они медленно усваиваются

Гость
#20
Гость

Она назначила только в таблетках, а они медленно усваиваются

У меня ещё голова как у пьяненькой хотя не пью

Гость
#21

пейте таблетки,ешьте продукты богатые железом. через месяц если не полегчает идите к психиатру за антидепрессантами. рассмотрите школу-интернат для ребенка.

Гость
#22
Гость

пейте таблетки,ешьте продукты богатые железом. через месяц если не полегчает идите к психиатру за антидепрессантами. рассмотрите школу-интернат для ребенка.

Психиатру сегодня звонила она сказала это ещё не депрессия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#23

Железо, витамин D и магний. Пить надо каждый день в течении 3 месяцев минимум, а лучше дольше. Через 3 месяца сдать кровь на гемоглобин и витамин D :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: