Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?
Те люди которые испытывают отвращение к оральному сексу абсолютно нормальны, это отвращение естественно, так как во рту микрофлора одна, а во влагалище совершенно другая и микрофлора из ротовой полсти для влагалища условно патогенна и может вызывать воспаления. То есть ваша слюна на его члене при попадании в ваше влагалище или его слюна, могут вызывать сбой микрофлоры и воспаления, у женщин это все граничит по соседству еще и с другими органами.
Если ваш мужчина настаивает на оральном сексе, он наплевательски относится к вашему здоровью и явно не рассматривает вас как партнера для жизни, а нужен ли вам такой мужчина?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наплевать.

Гость
#2

У твоего кариес и он не чистит зубы. Поэтому с ним нельзя расслабиться. С нормальным мужиком нормальный секс от и до. У твоего только до и то вонючее. Пусть зубы лечит. Не будешь такой злой язвой как сейчас.

Захария
#3

если он и на классическом настаивает, то зачем он нужен...
друг другу нужны те, кто ни на чем не настаивают, а с удовольствием занимаются всем, что обоим нравится..
Настаивать он может и на безопасном чаепитии..
Настаивает он..
Еще чего...

#4

Так не занимайтесь оральным сексом, какие проблемы?

Лично для меня это необходимый минимум и если женщина не будет мне регулярно делать минет, то она со мной не будет. Каждый выбирает для себя. Выберите себе мужчину, который равнодушен к оральному сексу и будет вам счастье.

Гость
#5

Нет, если мужчина позволяет женщине сделать оральный секс ему, а вагину не трогает - это как раз забота о женщине, она так уж точно не залетит! Да и не всегда хочется женщине вагинального секса, а оральный намного легче и приятнее.

#6

Значит куни больше не делаем, слюна же, беречь женщин нужно.

Гость
#7
Алексей

Так не занимайтесь оральным сексом, какие проблемы?

Лично для меня это необходимый минимум и если женщина не будет мне регулярно делать минет, то она со мной не будет. Каждый выбирает для себя. Выберите себе мужчину, который равнодушен к оральному сексу и будет вам счастье.

Ах,ну прям прынц,не меньше(сидящий на женском форуме))))

Гость
#8
CYBORG_78

Значит куни больше не делаем, слюна же, беречь женщин нужно.

Куни вовсе не обязательный элемент. Пальцы гораздо важнее).

#9
Гость

Ах,ну прям прынц,не меньше(сидящий на женском форуме))))

Вовсе нет. Обычный среднестатистический мужчина, которому нужны отношения с женщинами. И у которого, разумеется, есть свое представление о прекрасном. Мне повезло найти женщину, с которой у меня представления о допустимом в постели совпадают. Того же и остальным желаю. Не любите оральный секс? Ну так найдите себе мужчину, который тоже его не любит и всего делов...

Гость
#10
Алексей

Вовсе нет. Обычный среднестатистический мужчина, которому нужны отношения с женщинами. И у которого, разумеется, есть свое представление о прекрасном. Мне повезло найти женщину, с которой у меня представления о допустимом в постели совпадают. Того же и остальным желаю. Не любите оральный секс? Ну так найдите себе мужчину, который тоже его не любит и всего делов...

Нашёл извращенку неопрятную и радуется)Молодец,похвально

Гость
#11

Гетеропарам минет не нужен!

#12
Гость

Нашёл извращенку неопрятную и радуется)Молодец,похвально

Пускай извращенка, вам то что, откуда негатив у вас взялся? Найдите себе такого же ханжу и занимайтесь сексом только в миссионерской позе под одеялом с выключенным светом. И только по дням, разрешенным православным календарем. Или вообще не занимайтесь, а сидите и просто держитесь за ручки. На здоровье...

#13
Алексей

Пускай извращенка, вам то что, откуда негатив у вас взялся? Найдите себе такого же ханжу и занимайтесь сексом только в миссионерской позе под одеялом с выключенным светом. И только по дням, разрешенным православным календарем. Или вообще не занимайтесь, а сидите и просто держитесь за ручки. На здоровье...

😄👍

Гость
#14
Гость

Куни вовсе не обязательный элемент. Пальцы гораздо важнее).

Да. Но мужикам этого не понять. Они лезут туда с языком, только чтобы взамен получить минет.

Гость
#17
Гость

Нашёл извращенку неопрятную и радуется)Молодец,похвально

Почему извращенку? В постели допустимо все, что устраивает обоих партнеров. Я вот люблю мужу орально делать, обожаю это. Главное что он чистый, а не как в вашем представлении все мужики "грязные и вонючие". Это только у вас такие.

Ведующая мать
#18

Правильно. Поэтому минет нужно делать только законному мужу, с которым микрофлора уже соединилась.

Ведующая мать
#19
CYBORG_78

Значит куни больше не делаем, слюна же, беречь женщин нужно.

Некоторым женщинам это и не нужно

#20
Ведующая мать

Правильно. Поэтому минет нужно делать только законному мужу, с которым микрофлора уже соединилась.

То есть по вашему штамп в паспорте и запись в книге актов гражданского состояния влияют на поведение бактерий?)

Гость
#21
Алексей

То есть по вашему штамп в паспорте и запись в книге актов гражданского состояния влияют на поведение бактерий?)

Вот блин...А я это мужу делала еще до росписи в загсе...🤔😄

Ведующая мать
#22
Гость

Да. Но мужикам этого не понять. Они лезут туда с языком, только чтобы взамен получить минет.

😂
Хитренькие какие)
Нее, куни не равняется минет. Куни - это награда мужчине, знак женской симпатии, мужчина ей нравится, поэтому она позволила сделать куни. А чтобы минет получить, следует кое-что посерьёзнее, чем куни, сделать.

Гость
#23

А нечего филонить, взялась за фелляцию доводи до конца, мужчина кончит и не будет вставлять свою заразку во влагалище.

Гость
#25

Это наплевательское отношение с обоих сторон , женщина N считает, что вред здоровью, а мужчина, что не уважают его желания. Когда партнеры влюблены и есть сексуальная совместимость у них и желания похожи и получают удовольствие, не только, что связано с ним, но и с партнером.

Гость
#26

Перепись латентных продолжается. Жгите, инфузории.

Ведующая мать
#28

Конечно! Всё взаимосвязанно. Если с мужчиной женщина не чувствует себя в безопасности, не чувствует сильного мужского плеча, микрофлора тоже не захочет соединяться. Психосоматика.

Гость
#32
Гость

Ждём выборы Трампа

Ждем переворота доски.

Ведующая мать
#33
Ведующая мать

Конечно! Всё взаимосвязанно. Если с мужчиной женщина не чувствует себя в безопасности, не чувствует сильного мужского плеча, микрофлора тоже не захочет соединяться. Психосоматика.

Это ответ Алексею про бактерии

#34
Ведующая мать

Это ответ Алексею про бактерии

Может быть. Но я как то сомневаюсь, что найдется много мужчин, которые согласятся на официальную регистрацию отношений ради орального секса. Вот если оральный секс в паре уже есть и вообще гармония в постели и не только, то наверное кто то задумается и про официальный брак.

Гость
#35
CYBORG_78

Значит куни больше не делаем, слюна же, беречь женщин нужно.

Все эти куни нужны тем,кто членом нихрена не может,кроме невнятного тык-тык.

Гость
#36
Гость

Ждем переворота доски.

Какой доски?

Ведующая мать
#37
Гость

Все эти куни нужны тем,кто членом нихрена не может,кроме невнятного тык-тык.

Ух ты! Позвольте поинтересоваться, а что можно ещё членом делать, кроме тык-тык?

Гость
#38
Ведующая мать

Ух ты! Позвольте поинтересоваться, а что можно ещё членом делать, кроме тык-тык?

Можно просто тык-тык,а можно оргазм.Полагаю,больше ничего не надо пояснять?

#39

автор, зубы почисти и себе и партнеру.
микрофлора блин..
даже животные друг другу там лижут - значит природа это продумала.

Гость
#40
Баба-Яга

автор, зубы почисти и себе и партнеру.
микрофлора блин..
даже животные друг другу там лижут - значит природа это продумала.

Животные не подменяют этим полноценный половой акт.

#41
Гость

Животные не подменяют этим полноценный половой акт.

а при чем тут это.
речь была про микрофлору рта , якобы несовместимую с микрофлорой вагины. у животных все совмещается, а у нас то вдруг почему нет?

Гость
#42
Баба-Яга

автор, зубы почисти и себе и партнеру.
микрофлора блин..
даже животные друг другу там лижут - значит природа это продумала.

Тупее аргумента нельзя придумать

Гость
#43
Баба-Яга

а при чем тут это.
речь была про микрофлору рта , якобы несовместимую с микрофлорой вагины. у животных все совмещается, а у нас то вдруг почему нет?

Животные и сырое мясо могут есть

Гость
#44
Гость

Почему извращенку? В постели допустимо все, что устраивает обоих партнеров. Я вот люблю мужу орально делать, обожаю это. Главное что он чистый, а не как в вашем представлении все мужики "грязные и вонючие". Это только у вас такие.

Потому. Делать вы можете все, что хотите, если это не запрещено уголовным кодексом, но вещи называются своими именами - брать в рот половые органы - это извращение.

Ведующая мать
#45
Гость

Можно просто тык-тык,а можно оргазм.Полагаю,больше ничего не надо пояснять?

Может научите остальных мужчин, как конкретно членом надо ,чтобы оргазм?

#46
Гость

Животные и сырое мясо могут есть

коровы не могут.
это уже особенности вида.

но то, что в природе противоестественно лизать между ног партнеру - это бред. Это нормально. И потому никакого вреда, если обе особи здоровы, нет.

Гость
#47
Баба-Яга

автор, зубы почисти и себе и партнеру.
микрофлора блин..
даже животные друг другу там лижут - значит природа это продумала.

Не друг другу животные лижут, а исключительно самцы самкам.

#48
Гость

Не друг другу животные лижут, а исключительно самцы самкам.

а речь о чем?
текст темы перечитайте "во рту микрофлора одна, а во влагалище совершенно другая и микрофлора из ротовой полсти для влагалища условно патогенна и может вызывать воспаления"

это как раз про самца, лижущего самке.

Гость
#49
Баба-Яга

а речь о чем?
текст темы перечитайте "во рту микрофлора одна, а во влагалище совершенно другая и микрофлора из ротовой полсти для влагалища условно патогенна и может вызывать воспаления"

это как раз про самца, лижущего самке.

Все же не так. Автор рассказывает, как после рта женщины обслюнявленный член попадает в ее влагалище.
Интересно, что про ротовую полость женщины при оральных ласках автор не упоминает, хотя и про это есть неутешительные сведения (рак горла).

Сомневаюсь, что при обсосе клитора попадут во влагалище, ну ежели только язык длинный, который он засунет прямо «туда».

Гость
#50
Гость

Все же не так. Автор рассказывает, как после рта женщины обслюнявленный член попадает в ее влагалище.
Интересно, что про ротовую полость женщины при оральных ласках автор не упоминает, хотя и про это есть неутешительные сведения (рак горла).

Сомневаюсь, что при обсосе клитора попадут во влагалище, ну ежели только язык длинный, который он засунет прямо «туда».

*слюни попадут.

#51
Гость

*слюни попадут.

вы плохо знакомы с куни.
одним из элементов этого процесса - лизать ножки клитора, которые непосредственно около вагины и трахание языком именно в вагину, а не только ласкать клитор.

Гость
#52
Баба-Яга

коровы не могут.
это уже особенности вида.

но то, что в природе противоестественно лизать между ног партнеру - это бред. Это нормально. И потому никакого вреда, если обе особи здоровы, нет.

Все равно коровы едят сырую траву, не сытую, не обработанную термически, разнощерствную траву в большом количестве. Человеческий желудок с таким не справится

Гость
#53
Баба-Яга

вы плохо знакомы с куни.
одним из элементов этого процесса - лизать ножки клитора, которые непосредственно около вагины и трахание языком именно в вагину, а не только ласкать клитор.

вопрос, насколько глубоко должны попасть слюни в лоно женщины, чтобы вызвать негативный процесс. С трудом представляю длину языка, сопоставимую с длиной пениса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гость

Потому. Делать вы можете все, что хотите, если это не запрещено уголовным кодексом, но вещи называются своими именами - брать в рот половые органы - это извращение.

А мне вот кажется что засовывать член в вагину - извращение,если людям НЕ надо делать детей!

Гость
#55
Гость

Животные не подменяют этим полноценный половой акт.

Животные спариваются чтобы у них было продолжение потомства, и только для этого!! А люди могут делать это и просто для удовольствия, если им не нужна беременность. И да,оральным сексом можно заменять вагинальный!

Гость
#56
Гость

А мне вот кажется что засовывать член в вагину - извращение,если людям НЕ надо делать детей!

Если кажется, креститесь. Но засовывание пениса в вагину - это естественный процесс. Будут ли от этого дети или нет, но письки придуманы для друг друга. Рот для письки не придуман. Даже как-то странно, что вам приходится это объяснять. Что брать в рот половой член - это зашквар. Если вам нравится - ради бога. Я понимаю, что вам неприятно считать себя извращенцем. Хочется думать, что это норма. Но увы.
Вы не ***, который вынужден довольствоваться подобным процессом из-за отсутствия у партнера вагины. Вы совершаете этот акт по своему извращенному желанию.

#57
Гость

Если кажется, креститесь. Но засовывание пениса в вагину - это естественный процесс. Будут ли от этого дети или нет, но письки придуманы для друг друга. Рот для письки не придуман. Даже как-то странно, что вам приходится это объяснять. Что брать в рот половой член - это зашквар. Если вам нравится - ради бога. Я понимаю, что вам неприятно считать себя извращенцем. Хочется думать, что это норма. Но увы.
Вы не ***, который вынужден довольствоваться подобным процессом из-за отсутствия у партнера вагины. Вы совершаете этот акт по своему извращенному желанию.

Что такое "зашквар"? Если это зашкварно в вашей голове, то мне на это, извините, все равно. Мне важно, что это нравится мне и моей женщине, а что по этому поводу думают остальные, как то пофиг. Хоть на головах будем ходить, у себя дома имеем право.