Гость
Статьи
Затупила и соврала …

Затупила и соврала гинекологу

Девочки, затупила у гинеколога😂 на проф.осмотре, сказала что у меня идут месячные, чтобы она меня не смотрела (ну вот просто не захотела чтоб там у меня кто то лазил лишний раз), я и так очень часто бываю у гинеколога, но у своего. В общем это не прокатило и она сказала что допуск не поставит пока не сдам ей мазок… теперь проблема, мне нужно на след недели уже забрать мед.книжку. Вот думаю пойти к ней завтра, скажу что месячные закончились😂 но по факту они у меня должны быть вот вот на днях! ВОПРОС вот в чем, поймет ли она что я ее обманула??! Как быть то вообще 😂
#гинеколог  #ЗатупилаУгинеколога #вранье #тупица 

Опрос
Поймет что не было месячных?
Ггггггггг
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей будет все равно

Гость
#2

Просто скажите что был последний день месячных оказывается и все)

Гость
#3

да она тебя и не вспомнит
а если и вспомнит какая разница, возьмет свой мазок
разве его в определенный день цикла берут?

Гость
#4

Да у неё таких как ты десятки за день. Только про твои месячные и думает.

Гость
#5

А зачем вам дальше врать. Ну скажите что затупили малость и всё.

Иришка Морозова
#6

Зуд бывает из-за проблем с микрофлорой, тут желательно ее нормализовать, да и вообще после лечения нужны лактобактерии, я обычно использую гель вагинальный Флоражель, зуд тоже быстро убирает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если хотите забеременеть или просто выносить ребенка, то вам точно не к роженко и газаровой. На сайте красивые отзывы,а на самом деле: Оксана Васильевна -(Гинеколог, акушер. Взрослый. Стаж 27 лет)- накрученный стаж; не более того, каждая вторая девушка у нее бесплодна. Следующая, Газарова Ирина Григорьевна - персона,делающая замечание всем девушкам по поводу и без. Из биографии: Высшая категория. Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечением заболеваний шейки матки, лечением ЗППП. Газарова Ирина Григорьевна занимается диагностикой и лечением экстренных и плановых гинекологических патологий. Заработок на жизнях младенцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: