Гость
Статьи
Моя забывчивость

Моя забывчивость

Как ваши дела с памятью? Меня моя просто поражает. Я молниеносно забываю то, что кажется мне ненужной фигнёй, хотя на самом деле это может быть очень важно. Например, поручила мама что-то сделать, я думаю «да, да сделаю» и ***. У меня вылетело из башки. По работе тоже могу что-то забыть, а потом стыдно перед другими, мол подумают безответственная.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу, это не норма. Но и не означает серьёзной болезни

Суходрищев
#2

Это ещё что, когда приезжаешь из командировки, где запомнил все номера автобусов. Стоишь на остановке и думаешь, так так чем 24 отличается от 024, потом звонишь родителям, мама забери меня отсюда. Или заходишь в подъезд, забыл запах, а что у нас тут шашлычки?

Гость
#3

Безответственная и есть. Это не забывчивость, это эгоизм, вы просто не желаете запоминать ничего, что не касается функционирования вашего организма. Все, что надо другим вам не интересно.

#4
Гость

Безответственная и есть. Это не забывчивость, это эгоизм, вы просто не желаете запоминать ничего, что не касается функционирования вашего организма. Все, что надо другим вам не интересно.

ахаха по фактам, есть такое. Но если это что-то касаемо документов, справок каких-то, напоминаю сама себе по триста раз

Облако в юбке
#5

Всегда так было или недавно началось? У вас может быть СДВГ или что-то вроде. Ничего страшного, но надо завести привычку сразу записывать и ставить напоминалки. И в течение дня останавливаться и вспоминать, не нужно ли что-то сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Аня

кому давала хоть помнишь?)
Всех?)

по себе не судят) ты наверно уже и со счёта сбилась))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: