Гость
Статьи
Схожу с ума в овуляцию

Схожу с ума в овуляцию

я итак лютая хорни, но во время овулиции не могу думать ни о чём другом кроме секса.
хочу только этого.
и сколько бы не фапала не могу остановиться , не знаю как приглушить такое яростное желание. #секс

анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Матка требует детей🤣 Сходите к гинекологу)

Гость
#3

Эмм ну так занимайтесь сексом, в чем проблема?

анастасия
#4
Гость

Эмм ну так занимайтесь сексом, в чем проблема?

я и мой партнёр вечно в работе и видимся не так часто, а если и видимся мне вечно не хватает...

Гость
#5

У нас по учебе приезжала сдавать хвосты телка за 35, как обычно бухали все вместе и после посиделок начали обжиматься и понеслась. Тоже рассказывала что бывает крышу сносит от гормонов не может удержаться. Нас тогда трое было норм посидели с ней)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У нас по учебе приезжала сдавать хвосты телка за 35, как обычно бухали все вместе и после посиделок начали обжиматься и понеслась. Тоже рассказывала что бывает крышу сносит от гормонов не может удержаться. Нас тогда трое было норм посидели с ней)

У меня тоже такая проблема,нахожу компанию мальчики и с ними по очереди,только так могу успокоиться.Я не знаю когда замуж выйду,мне муж не сможет удовлетворять в этот период.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: