Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Итак, вчера случился первый секс. В общем все прошло хорошо, было немного крови(пара капель). Сегодня с утра все болит и ощущение будто матку проткнули, девочки, это нормально или стоит к врачу?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, нифига у вас тут откровенные темы...

#2

Нормально, с непривычки

Гость
#3

Лучше сходит на узи, есть такая штука как «апоплексия яичники», и как раз при сексе и появляется эта травма. Лучше проверить

Маша
#4

У меня такое было. Тоже в первый раз. В 24 я встречалась с мужчиной коллегой, на 10 лет старше. Первый раз у нас был на работе, вечером пятницы. Я даже ничего сделать не успела, как оказалась без трусиков, на столе, а ноги на его плечах. Он так сильно и глубоко вошёл, у него был очень большой для меня. Он так страстно и горячо имел меня на столе. Я на следующий день ходить не могла. Все выходные болело. Но потом прошло.

#5

Неприятные ощущения после первого ПА, конечно, могут быть.
Но если прям ДИКАЯ боль, то естественно, лучше обратиться к врачу, лишним не будет

Гость
#6

Это та e6oHytая которая шею не может повернуть

Гость
#7

По хорошему бы к врачу сходить в любом случае даже если все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может член был великоват для твоей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема