Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек заразил инфекцией

Здравствуйте. На осмотре у гинеколога у меня выявили хламидиоз. Подозреваю, что заразилась им от своего молодого человека. И сам он не отрицает, так как были не защищенные половые акты до отношений со мной . Результат анализа я узнала вчера, на прием к доктору мне только завтра, но я очень переживаю. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто с эти сталкивался. Как долго проходило лечение ? были ли какие то последствия после перенесенной инфекции? И повлияла ли данная инфекция на зачатие ребенка? В ближайшее время планируем детей, и я опасаюсь, что инфекция может повлиять на зачатие .
#здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А загуглить последствия хламидиоза,религия не позволяет?

Гость
#2
Гость

А загуглить последствия хламидиоза,религия не позволяет?

С чего вообще взяли что я религиозный человек ? В интернете полно информации, а мне хотелось бы услышать личный опыт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

С чего вообще взяли что я религиозный человек ? В интернете полно информации, а мне хотелось бы услышать личный опыт

Ну ок. Всё будет хорошо,можно не лечится. Точно вам говорю 😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: