Гость
Статьи
Не могу поменять …

Не могу поменять памперс на лежачем больном

Я очень стараюсь, но у меня не получается. У мамы перелом шейки бедра, она кричит, чтобы я не дотрагивалась до больной ноги, сразу острая боль, переворачиваться не может, кое-как с огромным трудом, я пропихиваю, как могу, все протекает, рвется. Сегодня шесть дней, пишут, кто-то уже может сесть , у нас и речи об этом не идёт (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её уже после операции выписали? Обезболивающее пьёт? Возможно, нужна консультация ортопеда на дому, чтобы оценить динамику выздоровления.

Гость
#2

Про памперс не скажу,но саму кровать вы чем-то за стелили?при такой проблеме можно в крайнем случае купить пленку на метры,в хозяйственных магазинах и на рынке продается,взять с большим запасом и всю кровать затянуть,включая борта матраса.была проблема с мелкой кошкой,пока к горшку не приучили,пришлось так же делать).и да,сильные боли это ненормально,с врачом посоветуйтесь,может отправит медсестру,которая научит правильно менять-есть какие-то свои методы у них

Гость
#3
Гость

Её уже после операции выписали? Обезболивающее пьёт? Возможно, нужна консультация ортопеда на дому, чтобы оценить динамику выздоровления.

Нет, операцию нельзя по показаниям, и мама сама против. Обезболивающие кололи два дня, потом выписали из больницы

Гость
#4
Гость

Нет, операцию нельзя по показаниям, и мама сама против. Обезболивающие кололи два дня, потом выписали из больницы

Вообще странно(должны обезболы выписать-уколы или таблетки обязательно!может к другому врачу обратиться?это ненормально!в крайнем случае в платную клинику нужно обратиться для осмотра и назначения лечения

Гость
#5

Домой вызывайте врача. Не должно быть такой боли. А вообще с переломом шейки в травматологическом отделение на растяжке моя бабушка висела.

Гость
#6
Гость

Домой вызывайте врача. Не должно быть такой боли. А вообще с переломом шейки в травматологическом отделение на растяжке моя бабушка висела.

Тоже думаю,что нужно трясти врачей,которые за это отвечают!вообще странно,что с такой травмой домой отправили!надо в больнице разбираться!

Гость
#7
Гость

Вообще странно(должны обезболы выписать-уколы или таблетки обязательно!может к другому врачу обратиться?это ненормально!в крайнем случае в платную клинику нужно обратиться для осмотра и назначения лечения

Да, я первый раз столкнулась с таким равнодушием врачей в больнице. Единственное "лечение", которое написали в рекомендациях - активизация больной, ходунки с опорой на здоровую ногу. Обезболивающие не надо. На словах сказали -вставать прямо сразу, на третий день. Для меня это сейчас как издевательство звучит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Да, я первый раз столкнулась с таким равнодушием врачей в больнице. Единственное "лечение", которое написали в рекомендациях - активизация больной, ходунки с опорой на здоровую ногу. Обезболивающие не надо. На словах сказали -вставать прямо сразу, на третий день. Для меня это сейчас как издевательство звучит

Мне все больше кажется,что нужна консультация другого врача!это издевательство,я не медик,конечно,но большие сомнения в правильности такого лечения!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема