Гость
Статьи
Это признак бесплодия?

Это признак бесплодия?

Здравствуйте.
На самом деле мне очень страшно писать об этом. Мне 25 лет, учусь, работаю, выживаю в другой стране одна. За последние 2 года было очень много плохого и я постоянно плакала, была в долгой депрессии. Сейчас я устаю физически, но жизнь стала налаживаться.
Мой образ жизни не прошел стороной: цикл стал 40-50 дней. Он и раньше был не короткий: 36 дней в среднем. Меня пугают эти цифры. По узи, мазкам, осмотру все отлично. Не проверены только щитовидка и гормоны.
Скажите пожалуйста, кто сталкивался, вернётся ли все обратно? Признак ли бесплодия это?
Я очень мечтаю о семье и ребенке, стараюсь построить лучшую жизнь для него, но боюсь, что я сама все испортила. #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мяса жри больше

Гость
#3

у меня тоже цикл был длинный, когда решила планировать ребенка, то ходила сдавала разные анализы. каких-то серьезных проблем не нашли, но у меня были проблемы с овуляцией, точнее ее просто не было, поэтому врач мне актиферт гино назначила пить. он натуральный, подействовал мягко и за пару месяцев приема помог мне вернуть овуляцию, очень скоро после этого и забеременеть удалось)

Гость
#4

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, какой примерно длины был ваш цикл и сколько было лет на момент планирования б?
Просто может быть в молодом возрасте тело иначе восстанавливается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Эрнест

Здравствуйте, типичная ситуация, имею опыт работы с женщинами у которых бесплодие, уверен что у вас психологический фактор.
Предлагаю провести консультацию, разобрать ситуацию, составить ЧЕТКИЙ план действия, выявим причину и начнём её устранять, осталось 1 свободное место.

Для связи Телеграмм: @ernestofficial
Или оставьте заявку через сайт: holisticmagnumtherapy.ru

Ты е.бан.утый??? У меня нет бесплодия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: