Гость
Статьи
Очень плохо. Это рак?

Очень плохо. Это рак?

Ещё с января были боли в суставах жуткие, сыпь, которая длится до сих пор,переболела ещё чем-то , глотать трудно было. Сдала анализы в январе, все в норме было, кроме MCH, MCV, MCHC, RDWc%. Сегодня сильная слабость, вчера вечером был озноб, температура 37 с утра. Нехватка воздуха в спокойном состоянии в последнее время, боли в мышцах при движении. При дыхании иногда слышно хрип, тошнота, нет аппетита, изменение стула. Это рак?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак чего? И с чего сразу рак?
На инфекцию какую-то больше похоже.

Гость
#2

Не знаю , может, лейкоз какой-то. Ещё в последнее время боли в печени, постоянный лёгкий насморк, сонная артерия сильно пульсирует. Там просто полно симптомов, настолько, что при перечислении боюсь забыть о каком-то

Гость
#3

Сходите к гематологу и сделайте флг для начала.

Гость
#4
Гость

Не знаю , может, лейкоз какой-то. Ещё в последнее время боли в печени, постоянный лёгкий насморк, сонная артерия сильно пульсирует. Там просто полно симптомов, настолько, что при перечислении боюсь забыть о каком-то

Лейкоз сразу видно по клиническому анализу крови, там вместо зрелых клеток бласты.
Вы же сдавали кровь? Чего вы накручиваете себя?

НоыВоигура
#5

Очень похоже на заражение эпштейн-барр. Сдайте слюну на анализ,чтоб исключить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Не знаю , может, лейкоз какой-то. Ещё в последнее время боли в печени, постоянный лёгкий насморк, сонная артерия сильно пульсирует. Там просто полно симптомов, настолько, что при перечислении боюсь забыть о каком-то

Лейкоз по клиническому анализу видно, исключите лимфому. Сдайте кровь на вирусы, лямблии, срб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема