Гость
Статьи
У кого есть ковер с …

У кого есть ковер с высоким ворсом?

Хочу купить светлый ковер на пол в гостиную. Интересует, сложно ли за ним ухаживать, справляется ли пылесос с таким ворсом? И еще из какого материала лучше?

Lara
13 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Насколько высокий ворс хотите-по колено, аль ишшо выше?

Фиалочка
#2

о, господи! я после сна прочитала: У кого свекр с высоким ростом))))))

скАтина в 17 поколении
#3

у меня такой ...хоть с пылесосом хоть без,химчистка 2 раза в год

Герда
#4

не покупайте

#5

Светлый в гостиную? Да вы с ума сошли! В спальню - куда ни шло. Да и то придется в химчистку возить.

Ася
#6

У меня в гостинной цвета фуксии, ворс примерно см 4- высокий. В болотниках не ходим, дома всегда чистота, пылесосим раза два в неделю. Цвет очень не маркий, проливали сок, но тут же отчистили с отбеливателем АМВЕЙ. Мне очень нравится, чувство идеальной чистоты- мягкая мебель белого цвета, стены выкрашены тоже в фуксию, только светлее, шторы белые. По началу знакомые специально смотреть ходили. Кроме прочего, у нас две собаки, правда маленькие- делайте выводы.

Шмонька волосатая
#7

6 гыыыыыыыы, тетя Ася приехала!!!!

И
#8

у меня Флокати большие белые пушистые, в химчистку сдаю.

инга
#9

у меня с высокми ворсом,очень удобно чистить и не пачкается,хотя светло-песочного цвета.и тепло ходить босиком по нему))

мальвина
#10

Автор, меня вот такой ковёр в зале http://s57.radikal.ru/i155/0809/75/625a8c02fa57.jpg Я довольна, вылесосить его легче, чем обычный. Но у нас нет детей.

Гость
#11

Почему в спальню то? вроде не голодают теперь. испачкают поменяют. У некоторых, кстати, в спальне наибольшая проходимость:)

Lara
#12

Спасибо девушки. Проходимость у меня очень маленькая. Я одна живу, дочка иногда приезжает. Гости очень редко бывают, мы любим в кафешках встречаться.

10- очень симпатично, из какого материала он сделан?

Наташа
#13

А из какого материала лучше такой ковер брать, чтобы через пару месяцев он не стал сплющенным?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: