Гость
Статьи
Где лучше купить …

Где лучше купить прихожую (шкафы-купе) на заказ

Мебель будет нестандартной.Какие ещё есть фирмы кроме "Роникон", хотелось бы и подешевле.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне Роникон нравится. Думаю, не стоит ничего искать.

Гость
#2

Попробуйте заказать в дик-мебели, могу тел. подсказать. Мы там заказывали шкаф-купе, мне очень понравилось и цена нормальная.

#3

что за дик-мебель? сайт их есть? качество как?

#4

я вот заказала в веко массиве, пока не знаю как получится...как привезут напишу!

Марита
#5
Гостья

Мне Роникон нравится. Думаю, не стоит ничего искать.

Не соглашусь. Даже если поискав, возвращаешься к начальному пункту, все равно - процесс поиска приносит удовлетворение. Только вот на своем горьком опыте рекомендую: вкладывая огромные деньги в ремонт, не экономьте на мебели особо.

FrauMarta
#6
Автор

Мебель будет нестандартной.Какие ещё есть фирмы кроме "Роникон", хотелось бы и подешевле.

litchi

я вот заказала в веко массиве, пока не знаю как получится...как привезут напишу!

В одной "линейке" с Рониконом стоят такие изготовители как Шатура и Столплит (пожалуй, они самые недорогие). Отзывы обо всех троих самые противоречивые - сколько людей, столько и мнений. Могу сказать только то, что по крайней мере, в этом Рониконе все делают на совесть. И за ними потом не приходится ничего переделывать. Во всяком случае мне не пришлось. При этом сроки подгуляли - пришлось несколько подождать. Но из качества и пунктуальности я выбрала качество. Хотя не плохо было бы и опоздания с доставкой им как-то решить.

Вы еще не получили свой заказ? Поделитесь впечатлениями, если не жалко.

Robbi
#7

О Боже! Вы говорите "даже если поискав, возвращаешься к начальному пункту, все равно - процесс поиска приносит удовлетворение". Мне поиск моей прихожей приносил не удовлетворение, а нервное расстройство и отнимал кучу времени )) В итоге заказали в Рониконе, думала сорвут доставкуан нет! Привезли! Повезло наверно нам))) Все быстро, качественно и за нормальные деньги. Мы типовую прихожку заказали, сделали за 5 дней Предоплата всего 25%

FrauMarta
#8

Люди все разные. Вы ищете повод потрепать себе нервы, другие ищут повод получить удовольствие))) Только и всего! Мне вот тоже неясно: как, выбирая мебель в собственный дом, можно нервы портить? И спешка ... спешка хороша при ловле блох - еще бабушки наши это утверждали. Мы любим сами создать себе проблемы, а потом гордиться тем, что успешно их преодолели))).

#9

конечно поделюсь!!! наконец то привезли! до сих пор в восторге! 20 дней ждала и дождалась! жалко фотки нет, они приходили с фотографом фоткали его, сказали для сайта, так что как вышлют фотку обязательно размещу! шкаф абалденный! претензий нет! долго переживала, но получилась как хотела! сейчас у них буду еще стенку заказывать! надеюсь что все ок будет!

DarinaPanina
#10

FrauMarta, я считаю, что вся наша жизнь состоит из проблем и их решений. Если человек не борется, не ищет путей решения своих проблем, не ищет новых побед, не ставит себе новые цели, то зачем тогда вообще жить?! А нервы, ну что поделать, приходиться иногда потрепать.

Я, например, недавно задалась целью полностью обновить свою облезлую спальню, устроилась на вторую работу, пол года копила деньги, сделала там ремонт и мебель из Роникона туда заказала. Да, мне пришлось помучаться. Зато теперь я горжусь своим достижением. Мне не стыдно привести друзей в гости, да и самой намного приятнее жить в чистой уютной комнате.

Не успел мой кошелек немного опомниться, а у меня уже куча новых планов

#11

У Роникона Вы сможете нестандартную мебель заказать, Шатура не делает индивидуальных вариантов, а в Рониконе хоть в клеточку сможете выбрать мебель. Про клеточку шучу, конечно, но там реально есть из чего выбрать в заказной программе. А время тоже деньги √ не теряйте его.

Гость
#12

тоже заказала в Веко-массиве - супер!! всем советую!! вчера только собрали)))

#13

10. DarinaPanina

Каждый по-своему видит прелесть жизни. Если проблемы это то, что нравится - пусть будут проблемы. А почему Вам пришлось долго копить денег на мебель в спальню (простите, не из любопытства - из практичности), разве не приняты кредиты? И вроде сейчас многие мебельщики широко предоставляют свои услуги в кредит.

#14

litchi,немного нескромный вопрос: в какую сумму обошелся шкаф?

Марита
#15

"в какую сумму обошелся шкаф"?

Не ждите ответа, народ решил поберечь Ваши нервы))). Цены весьма даже внушительные. В прихожей, сколько бы "театр с вешалки ни начинался" (с), такого рода мебеля поставит не каждый.

"а в Рониконе хоть в клеточку сможете выбрать мебель. Про клеточку шучу, конечно," (с)

Вы и не ожидали, что пошутили "в тему"? Можно в Рониконе заказать мебель в клеточку. Там в заказных шкафах и прочих обстановках используют стекло, которое так и называется - "стекло-кубики", самая настоящая клеточка))).

Оксана
#16

Мебель на заказ от тумбочки до кухни. Замер, монтаж, демонтаж. Выезд замерщика. Также работают по вашим эскизам. По вопросам цены и/или другим вопросам обращаться по телефону 8(916)662-61-92 Константин.

Laferta
#17
Автор

Мебель будет нестандартной.Какие ещё есть фирмы кроме "Роникон", хотелось бы и подешевле.

а с каких это пор у Роникона цены большие? Вполне нормальные и адекватные. Или вы хотите, чтобы прихожка стоила 2-3 тысячи?

Оксана
#18

Мы занимаемся мебелью на заказ, есть фото работ, могу выслать на личную почту.

Оксана
#19
Автор

Мебель будет нестандартной.Какие ещё есть фирмы кроме "Роникон", хотелось бы и подешевле.

нестандартная мебель дешевой не бывает))))

#20
Оксана

Автор

Мебель будет нестандартной.Какие ещё есть фирмы кроме "Роникон", хотелось бы и подешевле.

нестандартная мебель дешевой не бывает))))

Оксана

Автор

Мебель будет нестандартной.Какие ещё есть фирмы кроме "Роникон", хотелось бы и подешевле.

нестандартная мебель дешевой не бывает))))

Почему не бывает?

Бывает вот цены посмотрите на sdelai-sam.com раздел готовые решения

А кроме того дизайнер бесплатно соберет варианты прихожих, сходите у Лесной.

Светлана
#21

Если на заказ, то лучше всего в Портадоре, отличная компания, я у них весной заказывала, все сделали по первому классу

Юля
#22

качественные гардеробные http://www.berlioz.ru/catalog/mebel/garderobnye на заказ по вашим размерам

Марино4ка
#23

Подешевле Роникона с высоким качеством и 100% гарантией!
http://www.cupedoors.ru/ready/

Лена Че
#26

Ещё вот здесь можно купить прихожую - http://almandoor.ru/katalog/prihozhie/. И под заказ делают, и готовые варианты предлагают.

Fellis
#27

http://www.molodechnomebel.by/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B5 - тут покупала

ника
#29

Ми заказывали здесь . Цены не высокие, а качество отличное. Прошло уже два года, а прихожая, как новая.Посмотрите, выбрать есть с чего.

Полина
#31

Если уж про заказ мебели говорить, то я только к Прохору обращусь, в mebeler77.ru. Всю квартиру мне сделали.

Катерина
#32

Заказывала не раз в студии "Мебель Бруно", осталась очень довольна и работой и материалами и всеми специалистами этой компании. Теперь собираюсь заказать еще один шкаф в комнату и нестандартный шкаф для ванной! Не знаю как получится, но надеюсь, все удастся)

Гость
#33

Мне прихожую привезли через три с небольшим недели, делали по проекту от дизайнера, ценник
порадовал, а фабрика, где я делала заказ, называется Куперум. Офис нашла на улице Салова д 38
к 3, удобно расположен, там меня выслушали и быстро организовали визит на дом дизайнера.
Оперативно делают и по качеству мебели не подвели, сборщик постарался, быстро и
правильно собрал.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: