Гость
Статьи
Потолки!

Потолки!

Добрый день! Подскажите сайты, где можно найти фотографии потолков из гипсокартона рызных форм с размерами желательно!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну что никто не знает??

Ло
#2

Так наберите в поисковике фото потолков из гипсокартона или как-то похоже. И куча сайтов вылезет. Я так именно и искала все то,что нужно для ремонта).

Гость
#3

дяревня

Гость
#4

http://images.google.fi/images?q=фотографии+потолков+из+гипс​окартона&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&​;client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&ei=ySclSo3yOImus​AanzonTBQ&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&am​p;ct=title

Ия.
#5

А я не хочу ни наняжные, ни гипсокартон. Обычные, хорошо выровненые и отштукатуреные и качественно. Это возможно?

семья из Марьино
#6

мне тоже нравятся самые обычные, но мастера предложили нанести силк пластер - это такие жидкие обои на потолок, но не на весь, а фрагментарно, получилось классно, сделали окантовку гипсом

Полина
#7

мы посмотрели передачу школу ремонта и тоже решили выбрать для себя силк пластер, причем и для потолка тоже

Тася
#8

спасибо! запомним! но мы видели потолки под силк пластером - отличное покрытие для потолков любой формы

Тася
#9
Ия.

А я не хочу ни наняжные, ни гипсокартон. Обычные, хорошо выровненые и отштукатуреные и качественно. Это возможно?

попробуйте силк пластер на потолок нанести - классно

Марина
#10

"мы делаем регулярно под заказ - это экологически чистое покрытие из силк пластер, получается классно и недорого"

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: