Гость
Статьи
покупка кухни в …

покупка кухни в кухниград

Хочу поделиться впечатлениями от покупки кухни в КухниГрад. Сразу скажу что кухню еще не привезли так что будет продолжение.
Заказали кухню 24 сентября. При заказе все было вполне прилично, …

Дмитрий
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

нет,адреса нет...

Владислав
#102

Киньте адрес кто знает, пора навестить товарищей, опять какие-то прятки начались.

Дот
#103

нашел интенсивно-продуманным поиском в Сети. Они сидят на территории Балашихинского деревообрабатывающего завода. ул. Советская, д.35, 4-й этаж, кабинет ╧ 4 , (495) 645-72-16, (495) 645-72-57, (498) 303-46-40, (498) 308-46-41

Владислав
#104

Судя потому, что не берут трубки, уже и там не сидят

Дот
#105

узнал (у меня там есть свои люди), что они собраются открыть "салон" на 4 этаже ТЦ "Город" на шоссе Энтузиастов. Правда, пока там еще пусто (по крайней мере, перед выходными было так). И сдаю всем мобильный гендиректора Греднекова Дмитрия Олеговича - мегафон прямой или (8-925) 5420986

Вася
#106
Дот

узнал (у меня там есть свои люди), что они собраются открыть "салон" на 4 этаже ТЦ "Город" на шоссе Энтузиастов. Правда, пока там еще пусто (по крайней мере, перед выходными было так). И сдаю всем мобильный гендиректора Греднекова Дмитрия Олеговича - мегафон прямой или (8-925) 5420986

Уже кстате открылись.Можно обращяться.4 этаж.м Авиамоторная ТЦ Город.

Татьяна
#107

Дот, спасибо вам большой за номер генерального, т.к. если бы не он даже не знаю, когда бы мы получили остатки нашей кухни. Со нами, как и с большинством клиентов КГ, произшла очень напрятная ситуация. 29.01.10 мы внесли 50% за кухню фабрики Эльт. В конце апреля, когда сроки уже явно прошли стали звонить в КГ и они сказали - приезжайте доплачивать, ваша кухня готова. Мы, конечно же, обрадовались, но привезли нам ровно половину ящиков. А дальше нас стали кормить "завтраками" пока в какой-то момент их официальные телефон не перестал работать. Именно тогда я увидела этот форум и тут стали названивать на мобильный генеральную раза 2 в день. Это помогло:) сегодня нам собрали всю кухню целиком. Правда, выяснилось, что в 2-х ящиках не хватает полок, хотя крепежи есть, но это уже такие мелочи после пережитого стресса. Что я думаю о КГ и Эльт даже писать не хочется.

Дот
#108

Думаю, Эльт тут не при чем. Они всегда были довольно пристойной маркой среди наших производителей. а вот КГ - уже после новогодних каникул стало известно, что в конце февраля салон закроется. Впрочем, такое же свинское отношение к покупателям было и в Кухнистрое, когда он закрывался. Думаю, если вы будете теребить их каждый день, то вам довезут "чтоб отвязаться", так как недовольных клиентов там до сих пор десятки и десятки.

Кстати, снова новый офис. Снова в Видном, в бизнес-центре "Солнечный".

Алексей
#109

Добрый день, уважаемые дамы и господа.

У меня аналогичная с Вами проблема, кухня оплачена, доставлена, но не полностью (не хватает многих комплектующих) не могу найти концов... подскажите, как найти это "хорошую" организацию КУХНИГРАД !!! Заранее благодарен...

Татьяна
#110

Алексей, способ только один - звонить, звонить и еще раз звонить. Кстати, полки нам привезли:)

Семен Викторович
#111

Добрый день!

Я был в шоке от всего прочитанного, думаю если бы я прочитал все это раньше, то не заказывал бы там кухню...

Но я ее уже заказал, оплатил и получил... задержка была в три день... в назначенный день наш менеджер нам позвонил, извинился и сказал что через 2 дня все будет, и через 2 дня мы получили нашу кухню.

Как я узнал позже, фирма была проданна "с молотка", и сейчас там абсолютно новое руководство, которое из кажи вон лезет затирая косяки предыдущего...

А если у вас вдруг происходят какие-то задержки, то обязательно звоните, этого так оставлять нельзя!

Дот
#112

Да, действительно. Мне стало известно, что юр.лицо компании Кухниград сейчас то ли продают, то ли банкротят. Так как я продолжаю с ними споры, то был бы очень благодарен тем, кто недавно заключал с ними договор на покупку, и написал бы - какое юр.лицо указано на бланках и печатях. Раньше было ООО УК "Меркато" с адресом в г.Дзержинский Мос.области. А теперь?

Екатерина
#113

у нас тоже кухня от бобр, но мы покупали не в Кухниград, а в салоне при самой фабрике. 6 августа в понедельник мы сами съездили в салон и посмотрели понравившуюся модель в собранном виде на витрине. Сотрудник Людмила все объяснила показала образцы отделки, а на следующий день дизайнер по приезду составил дизайн-проект. кухню привезли как и обещали в 25-дневный срок- 30 августа. А вам пообещали получается изготовить за 18 дней, так-то сама фабрика на сайте ставит сроки изготовления 25 дней. К качеству мебели претензий у меня нет, очень нравится дизайн- у меня Токио. Кухня из МДФ со шпоном дуба, муж настоял, боялся что кухня из массива рассохнется, но у меня у знакомых стоит кухня лира из массива дуба тоже от фабрики бобр, вот у них за год ничего не изменилось, все в порядке.

Кирилл
#114

Екатерина, спасибо за отзыв. Я сейчас ремонт на кухне делаю, пока размышляю над тем какой фирмы мебель заказать. Был в Т/Ц Кухниград, но не понравилась не одна модель. По вашему совету посмотрел сайт фирмы Бобр, удивило, что у них личный дизайнер, я не задумываясь вызвал его, жены пока нету, а своему вкусу доверяю, но люблю посоветоваться с профессионалами. Так вот приехала девушка, показала мне очень много разных моделей, и вот мне почему-то больше понравилась модель Токио. Я большой любитель японского стиля, да и витражные стекла очень показались мне очень кстати. Вот теперь размышляю, что делать, сразу заказ делать не стал, но надо быстрее ремонт заканчивать, поэтому в скором времени закажу. Там в обещанный срок делают, задержек нет?

Екатерина
#115

Да, все делают в срок, кстати, уменя подруга еще к ним недавно ездила. Жалею теперь, что мужа послушалась - оказывается у них такая специальная конструкция фасадов, что ничего не рассыхается, даже если долго стоит. Ну что ж, теперь нескоро еще придется новую покупать )) Да и эта в общем то красивая, у шпона замечательная текстура, всякая там пленка и прочее - даже близко не сравнятся. Так что, конечно - определяйтесь и заказывайте, уж 25 дней хватит чтобы ремон закончить )))

Кирилл
#116

Ага, спасибо, да мне тоже понравилось, но взял я все таки с дубовым фасадом - как раз тут заказчик на работе деньжат подкинул, так что думаю - вложусь в свою квартиру, пусть глаз радуется. Договор в общем подписал, посмотрел их образцы, осталось только дождаться, когда привезут готовую кухонку. На счет фасадов я уточнил - вы правы, там специальная конструкция. Тут еще выяснил, что у маминой сестры стоит этой же фабрики кухня - вот там как раз дуб, стоит уже лет 10, не рассохлась - это, в общем то, и решило все.

Reni
#117

Я взяла попроще, с дубовым шпоном, "Викторию". Но смотрится, по-моему, ничуть не хуже, чем из натурального дуба. Очень достойно, роскошно, дизайн классический, и в общем, по-моему, по соотношению цена-качество это из лучших образцов. То есть, я думаю, что шпонированный МДФ по своей стойкости, в принципе, не хуже дуба, а если смотрится хорошо... Фасад мне сделали нестандартный, плита не входила, сделали бесплатно. Про образцы скажу только, что у них это правильно поставлено, чтобы выезжать к заказчику с образцами, потому что даже по самой лучшей фотографии судить о цвете невозможно. Тем более если смотреть с планшета, у каждого компьютера своя передача цветов, здесь только смотреть, как выглядит образец.

Гость
#118

Если ищите кухни на заказ, адреса магазинов посмотрите здесь. Это очень известный в Питере производитель кухонной мебели. Тут и дизайн оригинальный, и материалы качественные. Цены разные. Можно эконом кухню купить, а можно такую, что только во дворец ставить.
http:// www.kuhni-fresco.ru/contacts.html

Виолетта Валери
#119

У меня теперь новая кухня, я такая довольная. Купили ее в компании Фреско, тут и делают хорошо и качественно и цены очень приемлемые. Наш семейный бюджет не сильно пострадал от такой покупки! Готовлю теперь с еще большим удовольствием! Молодцы, хорошие кухни делают в этой компании!

Варламова Натали
#120

Не знаю, что это за фирма. Лично для меня - лучше компании Кухни Фреско - просто не существует. Это красота, стиль, мода. Кухни качественные, на любой вкус и цвет, как говорится.

Мария
#121

Cейчас у Фреско, по-моему, пик популярности) Люди наконец поняли, что должно быть не просто красиво, а еще и качественно. И это хорошая здоровая тенденция. Надо просто один раз попробовать - как там открываются-закрываются дверцы, выдвигаются шкафчики - плавно и мягко. Очень здорово. И за это стоит платить. это нормально.

Екатерина
#122

Спасибо Фреско за нашу кухню. Как раз давно искали вариант с барной стойкой, в итоге заказали вариант в чёрно-белых тонах, смотрится очень стильно, а главное, что все столешницы глянцевые — очень легко чистить.

Майя
#123

Если вы хотите современную, практичную, стильную, а главное - долговечную кухню, то должны понимать, что дёшево это точно не будет. А если сравнивать Фреско с такими же производителями или магазинами, которые предлагают стильные и современные кухни - на порядок дешевле, то они и хуже. Фреско на 1 месте.

Alisssa
#124

Современную кухню с салатовыми фасадами заказывал на фабрике кухонь Фреско. Прекрасный уровень обработки дерева,качественная сборка,и очень красиво. www .kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/408-sovremennaya-kuhnya-s-salatovymi-fasadami .html

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: