Гость
Статьи
облицовка стены из …

облицовка стены из кирпича

КАК ОБЛИЦЕВАТЬ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ-ЗАДЕКОРИРОВАТЬ?ПЛИТКУ класть не умею=надо что-то типа декупажа по кирпичу!?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Однако
#1

зачем вам кирпич! есть спец декор.плитка, кладете ее, сверху краской мазюкаете (но тут уметь надо) и а-ля кирпич не отличите, у меня клали в нише шкафа купе в прихожке, даже самы опытные маляры путали с кирпичом

#2

Стеновые панели Canfor

Гость
#3

Автор,

лучше не ограничиваться рамками "умею-не умею", а решить, как лучше "вообще".

Если кирпичная стенка обращена внутрь ванной или кухни, возможно, кафель будет хорошим решением.

Если это внутренняя поверхность шкафа-купе или же речь о стене прихожки, почему бы не выровнять стену и не наклеить пробковые панели?

Камелот
#4

не умеете класть плитку или искусственный камень - берите его аналог из пенопласта с полиуретановым покрытием. Изготавливается он по технологии Стиродеко. Тут особого умения не требуется. И формы он бывает любой, и фактуры, можно под что хочешь сделать, в смысле купить. А если хотите все-таки сами попробовать положить плитку, вот вам ссылка: http://www.artbeton.ru/montash.html . Дерзайте.

Олег
#5

Не умеешь, так шабашников найми и купи качественный облицовочный кирпич. В любом случае в разы лучше плитки

Артем
#6

Сейчас хорошую облицовка не так часто и встретишь. Я кирпич через Траймер брал, в принципе довволен. За другие места ручаться не могу поэтому не советую

Олег
#7

А что именно ты брал? Для какой постройки?

Элеонора Игоревна
#9

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: