Гость
Статьи
Продам новый комплект …

Продам новый комплект штор

Продам новые шторы. Весь комплект отдам за 3500 руб. Подарили на новоселье, но не подошло по цвету. В реале цвет не розовый, а ближе к бежевому с розоватым оттенком. Фото и размеры здесь http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1001474311.jpg
Пишите на 6223321собакаmail.ru

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

это ваша тема, куда девать старые шторы?

Гость
#2
не автор

это ваша тема, куда девать старые шторы?

А где такая тема?

Гость
#3

А где же там размеры? Не нашла.

Автор
#4

Вот ссылка с размерами http://www.ozon.ru/context/detail/id/4858416/

Шторы новые, в упаковке, не открывала.

Гость
#5

Эти шторы продаются в ОВI за 1700 р! А уж при высоте 250 ломать 3500 - верх идиотизма. Народ, не ведитесь, позавчера своими глазами видела эти шторы в Белой Даче - в OBI.

Гость
#6
Гость

Эти шторы продаются в ОВI за 1700 р! А уж при высоте 250 ломать 3500 - верх идиотизма. Народ, не ведитесь, позавчера своими глазами видела эти шторы в Белой Даче - в OBI.

Ой, да все понятно давно, кому надо - тот знает.

Гость
#7
Гость

Ой, да все понятно давно, кому надо - тот знает.

Просто подбешивают "умники" - все гадают, где бы еще деньжат с идиотов срубить.

А если про OBI, так там еще есть услуга пошива штор и ПОДшивания при покупателе (если надо). Там, кстати, выбор - офигенный и реально красивые шторы за приемлемые деньги.

Автор
#8

Эти шторы не могут продаваться в ОВI за 1700 р. Даже на Озоне они больше 6 тысяч, а Озон дешевле обычных магазинов. Не вводите народ в заблуждение, может, там отдельно шторы, отдельно тюль? А здесь весь комплект. Если бы вы сфотографировали в Оби этот комплект вместе с ценой, я бы поверила, а так все голословно.

Цены на шторы
#9

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D1​%8B+Zuzanna&lr=213

Цены на шторы
#10

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D1​%8B+Zuzanna&lr=213

Цены на шторы
#11

Глючит. В общем, наберите Шторы Zuzanna и посмотрите на них цены.

Гость
#12
Автор

Эти шторы не могут продаваться в ОВI за 1700 р. Даже на Озоне они больше 6 тысяч, а Озон дешевле обычных магазинов. Не вводите народ в заблуждение, может, там отдельно шторы, отдельно тюль? А здесь весь комплект. Если бы вы сфотографировали в Оби этот комплект вместе с ценой, я бы поверила, а так все голословно.

Кому интересно - может посетить ОБИ и выбрать себе по душе. Кто хочет переплатить - купит у Вас, Автор. Вот и все дела.

Гость
#13

Я поражаюсь этому сайту. Продаю вещь дешевле в 2 раза, чем ее покупали, чтобы вернуть хоть часть денег, так даже это не устраивает. Можно и за 3 копейки купить, но это будут не те шторы, не та фирма, не тот производитель. Конкретно данные шторы производства Польши везде стоят 6-7 тысяч, я продаю дешевле в 2 раза. Выставила на Молотке, там идут торги, цена уже выше моей начальной, а здесь сидят какие-то странные люди.

Гость
#14
Гость

Я поражаюсь этому сайту. Продаю вещь дешевле в 2 раза, чем ее покупали, чтобы вернуть хоть часть денег, так даже это не устраивает. Можно и за 3 копейки купить, но это будут не те шторы, не та фирма, не тот производитель. Конкретно данные шторы производства Польши везде стоят 6-7 тысяч, я продаю дешевле в 2 раза. Выставила на Молотке, там идут торги, цена уже выше моей начальной, а здесь сидят какие-то странные люди.

Данные шторы не покупались, а были подарены (судя по исходному топику)

Мы
#15

14 ну забылась легенда)))

13 - тут идиоты практичски полные6 не за занавесками приперлись на вуман, а потрындеть, не связывайтесь в стакими ненормальными, да еще себе в ущерб6 на молотке уже ить дороже с руками отрывают

Александр
#16

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: