Гость
Статьи
Обои какие?

Обои какие?

какие вам больше обои нравятся под покраску или обычные и чтоб с рисуночком?

вот с мужем надумали переделать гостиную, я очень хочу сменить обычные на под покраску, потому что и цвета можно мешать какие угодно и потом перекрасить если надоест, он же против, кричит что как в больницах и прочих заведениях ему не надо, говорит что хочет уют и рисунок, а типа с покраской как голые стены.

блин, уже сто раз ему говорила что красятся же те же обои

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревня она и есть деревня, собралась обои красить!

В гостинную купи шелковые обои светлой тональности, загляденье просто.

#2

Прежде, чем выбирать обои, нужно подумать - как они будут гармонировать с мебелью, полом, дверями и т.д. Посмотрите на сайтах - какие обои подходят под ваш интерьер?

Гость
#3
СЗК

Прежде, чем выбирать обои, нужно подумать - как они будут гармонировать с мебелью, полом, дверями и т.д. Посмотрите на сайтах - какие обои подходят под ваш интерьер?

Вы думаете она знает, что такое интерьер?

Вариант
#4

Гости кусючие, шли б домой.

Гость
#5

Выходной, дома сидим гагагга

лана
#6
Гость

Деревня она и есть деревня, собралась обои красить!

В гостинную купи шелковые обои светлой тональности, загляденье просто.

вот шелковые обои и есть для деревни))) в современных интерьерах как раз чаще используются обои под покраску..стены все-таки должны быть лаконичными..а сделать акценты в интерьере лучше текстилем

Гость
#7

avtor, uze davno ne modno kleit oboj, a takze ih krasit, posmotrite fotki interjerov v nete

Гость
#8
Гость

avtor, uze davno ne modno kleit oboj, a takze ih krasit, posmotrite fotki interjerov v nete

а что модно? Г..ном обмазывать?

грамотная
#9

автор, обои под покраску изначально имеют рисунок. они не однотонные, много разныx расцветок. выберите, какие бравятся, может, до следующего ремонта красить и не заxотите. у меня под покраску, рисунок коричневый с розовым, пока не красила, но заxочу - можно сделать однотонные, любого цвета.

лана
#10
Гость

avtor, uze davno ne modno kleit oboj, a takze ih krasit, posmotrite fotki interjerov v nete

а что ж не сумничали дальше?..да есть другие варианты, типа венецианская штукатурка и т.п....ремонт будет золотым

#11

Я лично обои под покраску заказывал на этом сайте. атик.су/ . Очень низкие цены . Я от туда всегда там заказываю. Этот сайт очень хороший .

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: