Гость
Статьи
Купить такой шкаф, как …

Купить такой шкаф, как думаете? (фотка)

С деньгами плохо, шкафа никакого нет. Купить такой или он плохой?
http://www.mebelny.ru/images/catalogue/big/c0033693.jpg
размеры 2040х600х2300
стоит около 12 тыс.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный неброский скромный дешевый шкаф...

было бы милее, если полностью зеркальный.

Asti_Martini
#2

вот пять баллов автор. А вот качество материала, сборку, как двери пригнаны - вы нам тоже по фото предлагаете оценить? Съездите и посмотрите на месте.

Гость
#3

нормальный шкаф

#4

ну мы же не знаем какой у вас интерьер! а так шкаф, как шкаф.

#5

вот отзыв об этой мебели.

А о мебели производства фабрики "Боровичи мебель" вообще отдельный разговор а точнее сказать даже говорить не хочется. Похоже что работники завода изготавливают её в пьяном угаре. Единственное что можно сказать в оправдание это то что мебель из боровичей очень и очень не дорогая. Читал на каком-то мебельном форуме отзывы о мебели "боровичей" , молодая семья написала как им прислали диван с клопами , и оказалось что у мужа алергия на этих клопов , дело дошло даже до больницы.

#6

А вы остальную мебель к шкафу будете подбирать? Как можно судить по одному шкафу, подойдет он вам или нет? Лично я бы себе подобное произведение не купила, но если вам подходит, то зачем вам наше мнение?

#7

на вид приятный и цвет, без вычурности я так люблю

но качество же непонятно какое

Аэлита
#8

В кабинете на работе что то похожее)))

#9

на вид обычный нормальный шкаф.

но я бы тоже себе такой не купила)

Гость
#10

ну всё, отговорили вы меня (

Дама с горностаем
#11

не люблю низкие шкафы

потолок 270 , а шкаф всего 205 остальное пространство впустую

АнтиЯд
#12

Нет, не надо покупать, купи другой, этот не очень

Аня
#13

ой, блин...я прочитала шарф)) думаю, ничего себе, денег нет, а шарфы за 12 штук покупает)))

Овсянка
#14

я тоже шарф прочитала, подумала нехилый такой шарфик.....

Гость1
#15

Автор, а он что вам не нравится?

Гость
#16

Знаете,а нам родители мужа заказали дорогую мебель,под интерьер,сюрприз так сказать,спасибо им конечно,но лучше б они этого не делали,тк теперь не выкинешь подарок, ужос,все такое не удобное,особенно шкаф,поэтому шкаф для меня больная тема,если честно свое добро уже поменяла б на что угодно и ваш мне кажется хорошим,удобным,так бы хотелось свой свекрови свой отдать,чтоб пользовалась С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Гость
#17

Шкаф, как шкаф. По дизайну. Но себе б я такой не купила,скучноватый. И даже на фото выглядит дёшево как-то,как будто и двери тонюсенькие,вот-вот прогнутся. Мне кажется такой вид быстро потеряет.

Я видела за 12 тыс. как-то повыразительнее шкафы.

блондинка
#18

А по-моему, абсолютно нормальный шкаф! тем более, если учитывать то, что с финансами проблемы, то недорогой и нормальный вариант. Главное, чтоб он подходил к интерьеру.

Сладкая самочка
#19

Отличный шкаф - полноценный трехстворчатый. Он классический и современный одновременно. Шкафы-купе - монстры терпеть не перевариваю.Светлый. Не поняла есть ли в середине зеркало. В спальню самый раз. Я бы такой купила.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: