Гость
Статьи
Межкомнатные двери …

Межкомнатные двери цвета ВЕНГЕ

Кто у себя дома ставил двери в таком цвете, поделитесь пожалуйста впечатлением. Хочу установить, но мысль что будет очень темно, мрачно, некомфортно и неуютно. Так ли? Разрываюсь между венге и темный бук...

Наивная чукотская девушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень красиво.Это мой любимый цвет. Смотрятся очень богато

Гость
#2

У нас вся мебель венге, двери и оконные рамы цвета вене, стены белые.

ОЧЕНЬ эффектно

табуретка
#3
Наивная чукотская девушка

мрачно, некомфортно и неуютно

в комнатах обычного размера со стандартными дверными проемами будет именно так

Гость
#4

У нас венге, но со стеклом матовым, даже в туалете-ванной - узкая полоска стекла. Красиво, не мрачно. У нас еще все стены светлые.

Не автор
#5

Многое зависит от размера квартиры. Очень красиво смотрится, но на мой взгляд, немного поддавливает. Всё таки лучше для глазабелёный дуб...уютнее, светлее...и тоже дорого.

Наивная чукотская девушка
#6

А с темным полом (у меня махагон) ? В типовом варианте квартир

#7

У нас двери венге. Очень нравится цвет. В коридоре у нас темный пол, в комнатах и на кухне - светлый. Стены везде светлые. Ничуть не мрачно, а очень даже уютно и комфортно.

Гость
#8
Наивная чукотская девушка

А с темным полом (у меня махагон) ? В типовом варианте квартир

Наверно с махагоном будет смотреться не очень, потому что совершенно разные оттенки,хотя смотря какие обои... У меня в спальне пол махагон, но двери ставили цвета груши.

Ель Сибирская
#9
Гость

У нас венге, но со стеклом матовым, даже в туалете-ванной - узкая полоска стекла. Красиво, не мрачно. У нас еще все стены светлые.

у нас тоже самое. стены светло-бежевые, пол венге, двери тоже венге, со вставками из стекла

#10

стены сливки, двери-плинтуса венге, мне нра

Вика
#11

это в смыслe коричневый цвет так называют?

Гость
#12

Если обычный дом в жилом квартале, двери будут выглядеть именно так, как вы описали. Этот цвет не для типовых квартир, уж извините. И слово "богато" перевернется с точностью до наоборот. Подчеркнет скромность квартиры экономкласса.

Наивная чукотская девушка
#13

в типовой квартире (трешка)двери в таком цвете, а их получается 5,все расположены близко друг к другу-будет не очень? т.е. они смотрятся лучше на больших пространствах и в меньших кол-вах?

Гость
#14

вы на минутку завесьте свои двери черной тканью, и сразу все поймете. Получится очень крохотная квартира. Коридор превратится в темную коробочку. И красоты венге вы не увидите. Это будет нелепое решение.

Лима
#15

у меня двери цвета венге. Смотрятся совершенно не мрачно, хотя сторона у нас не солнечная. В общем я очень довольна, что купила такие. А вот двери "дуб", ну в каждой первой квартире, очень избито. А что бы небыло темно делайте светлые обои, пол.

Гость
#16

а что,кроме венге и дуб ничего больше не существует?

фрелинн
#17

а я люблю венге, особенно нравятся интерьеры, когда пол-двери-оконо в одном цвете, а стены яичная скорлупа или что-то типа этого. помещение как то собирается, если можно так сказать.

Гость
#19

da

Татьяна
#20

У нас двушка. Все двери венге с черным глянцевым стеклом и фьюзингом( белые ветки как будто выбиты на черном стекле)... Стены оклеены в коридоре итальянскими обоями под декоративную штукатурку цвете средний бордо... В спальнях обои тоже итальянские(почти белые). Мебель темная. Смотрится ШИКАРНО (тем более что глянцевые натяжные потолки отражают все великолепие. Все собрано воедино, уютно, стильно.Коридор хоть и не большой, но там еще дверь купе полностью с зеркалами (очень увеличивает пространство) Люди! Советую! Это классика

#21

У нас двери венге. Очень нравится цвет. В коридоре у нас темный пол, в комнатах и на кухне - светлый. Стены везде светлые. Очень даже уютно и комфортно. Заказывали в интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне. Отличное качество за приемлемую цену.)))))
Всем рекомендую)
Вот ещё статья, если вам тяжело определится, http://dveri-kolomna50.ru/news/Osobennosti-sovremennyh-dverej-Kak-vibrat

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: