Гость
Статьи
Межкомнатные двери …

Межкомнатные двери белого цвета.

У меня частный дом,комнаты светлые.Задумываюсь поставить межкомнатные двери белого цвета.Как считаете хорошо будет смотреться?Все остальные,однотипные,не нравятся.А,если основная мебель тоже в светлых,натуральных тонах?

живой апельсиновый сок
15 ответов
Последний — Перейти
Астя
#1

Думаю нормально будет, ставьте

Гость
#2

у нас смотрится очень хорошо. это двери в ванную и туалет, и по обе стороны от них двери в две комнаты. одна комната южная с желтыми обоями и мебелью вишня, другая - северная, с мебелью очень светлой. ваниль что-ли. не помню официальное название. в другой части квартиры дверь в кухню светлый бук со стеклянными "квадратами". Рядом с ней входная. Когда в этой части буду делать ремонт, входную дверь подберу под цвет кухонной двери.

Гость
#3

белые двери -это классика , я выросла в квартире с такими дверями и в гости ходила к подружкам , как то у них тоже были двери белые , а жили мы в городе который называют маленькой Веной, так что -это красиво.А еще очень удобно-помыл двери и в доме праздник( они пачкаются незаметно становясь серее)

@@@
#4

А мне надоели,так как выросла с белыми, сейчас поставили на дубовые натуральные. Красиво.

Гость
#5

белые двери и мебель - это хорошо, тк сочетается с белым подоконником, белыми оконными откосами, белым потолком.

Эсфирь
#6

При переезде в новую квартиру мы сразу же поставили белые двери, причем в ванную комнату и туалетную с витражами на матовом стекле...смотрится афигенско!

особенно распашные двери в гостиной. Но у нас двери не просто белые, а слегка с розоватым оттенком, и рисунок полотна -дерево. В общем, устанавливайте светлые двери, они. на мой взгляд более выигрышный вариант. так как не дают официальность и похожесть на офисные, гостиничные, как двери темные, а наоботор придают помещению уют и тепло...)

Анна
#7

Мы сделали ремонт и установили межкомнатные двери белого цвета http://www.doordesign.ru/ferrerolegno/details/278/18. Комната стала выглядеть ярче, просторней и легче.

Александр
#8

Себе поставили данную модель: [url=http://www.ooo-dveri.ru/good.php?good_id=79]Венеция[/ur​l] - Божественна.

#9

Мы заменили все межкомнатные двери в квартире и поставили белые финские. Смотрятся классно, очень современно и стильно. Даже места как-будто больше стало)) По поводу практичности не беспокойтесь,протер влажной тряпочкой и все! Они же крашеные). Брали здесь http://www.dsk-doors.ru/about/.

Люда
#10

Я тоже считаю такой вариант классным.

Ната
#11

Мне кажется что такие двери действительно хорошо впишутся в интерьер, так что вам действительно стоит все таки их приобрести и поставить, недавно видела очень много межкомнатных дверей белого цвета в интернет магазине http://superdveri.ua/ так что думаю вы тоже найдете там подходящие модели нужного цвета.

#12

не знаю, как по мне они сольются, я бы какой-то другой тон подобрал бы, либо же вообще стеклянные

Оксана
#13
bodyaostapenko52

не знаю, как по мне они сольются, я бы какой-то другой тон подобрал бы, либо же вообще стеклянные

я тоже так думаю, мы вот тоже сейчас делаем ремонт, думаем межкомнатные стеклянные двери поставить себе

#14
Оксана

я тоже так думаю, мы вот тоже сейчас делаем ремонт, думаем межкомнатные стеклянные двери поставить себе

а вы уже заказали?? просто если нет, то у меня для вас есть не плохое место где это можно сделать, вот здесь ormanrus.ru, мы себя двери в офис здесь заказывали, думаю вам тоже что-то да подберут

MilayaMila
#15

Будет нормально смотреться главное что бы поставили на века,мы заказывали у GLASS MASTER приехали поставили и стоит 2 года и не скрипят)

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем