Гость
Статьи
качественная спальня. …

качественная спальня. где?

наконец-таки на работе заплатили премию за 2010 год, в связи с чем хотелось бы обустроить по-нормальному наконец-таки спальню. ездили уже по нескольким салоном, но все не то. что хотим: современно и красиво, главное без советского ощущения (а то уже задолбалось это). важно, чтобы мебель была действительно качественная и дорого смотрелась. может можете подсказать куда ехать чтобы посмотреть? речь о москве. буду очень признательна

10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

цена?

Кира
#2

А я вот не пойму, почему аваторки такие, как у автора стоят у половины форума??

Гость
#3

Mr Doors посмотрите

Девушка
#4

хм... а если arredo . ru

итальянская мебель. шик.

мы в Питере ею занимаемся может даже дешевле получится тут купить.

это не реклама =) посмотрите - мебель реально классная

Гость
#5
Девушка

хм... а если arredo . ru


итальянская мебель. шик.


мы в Питере ею занимаемся может даже дешевле получится тут купить.


это не реклама =) посмотрите - мебель реально классная

Вот жаль, что вы не в Москве, нужны кое-какие мелочи. Мебель классная, подтверждаю.

Гость
#6
Loveplus

наконец-таки на работе заплатили премию за 2010 год, в связи с чем хотелось бы обустроить по-нормальному наконец-таки спальню. ездили уже по нескольким салоном, но все не то. что хотим: современно и красиво, главное без советского ощущения (а то уже задолбалось это). важно, чтобы мебель была действительно качественная и дорого смотрелась. может можете подсказать куда ехать чтобы посмотреть? речь о москве. буду очень признательна

Вы смотрите не салоны, а каталоги, потом то, что понравилось, попытайтесь найти в магазинах, хотя бы какой-то 1 прдмет, и заказывайте. Так нормальную мебель у нас покупают, увы.

Девушка
#7

Гость - да мы Вам и в Москве можем все оформить =)

Гость
#8

в интернет магазине rigel group всегда много мебели из наличия. Итальянская мебель, сама пользуюсь

#9

Мы в новомебели покупали, у них есть оч клевая линия Parra для молодых пар, лично мне очень понравилась в свое время. Cовременно с одной стороны, а с другой - чувствуется, что добротная мебель, изысканная. На сайте сейчас посмотрела, у них даже акция какая-то проходит, так что сможете даже сэкономить.

#10

По совету Infernalka съездили в Новомебель. Акция действительно проходит! Заказали! Спасибо огромное! Мебель шикарная! Мы с любимым очень рады! Выбор огромный и главное прямо под наш стиль!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: