Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать душевую кабину

Какую душевую кабину выбрать, не хочется переплачивать за "типо" европа уже давно понятно что все делается в китае, только вот китай китаю рознь.Помогите!!!!

Иван
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Марго
#101

Очень признательна за координаты такой замечательной в кавычках компании.... мы как раз выбираем сейчас душевую кабину.

Лиза Кутузова
#102

Искали качественную сантехнику для ванной, чтобы в одной стилистике и унитаз и кабина и по возможности раковина. Выбирали не из дешевого сегмента, пришелся по вкусу немец Am.Pm Like. Получилось конечно дороговато, но картинка просто восторг.Я написала дороговато но на себе экономить это моветон. Купили всю коллекцию в санузел после ремонта и унитаз с кабиной просто поразили своими формами и функционалом. О многих плюсахнаписано на сайте производителя, от себя добавлю что микролифт это вещь, а круговой слив позволяет не переживать за чистоту унитаза.

Катерина
#103

Согласна. Сама по себе модель навесного унитаза Am.Pm Joy C851738WH хорошая. Важно сразу сделать надежное крепление и тогда никаких проблем. Изготовлен из хорошего материала санфарфор. Это наиболее лучший вариант чем выпускали раньше. Хорошо отмывается и не оставляет загрязнений. Понятно, что в любом случае необходимо использовать специальные средства. Единственный минус, отсутствие в комплекте сиденья, его надо приобретать отдельно.

Клава
#104
Катерина

Согласна. Сама по себе модель навесного унитаза Am.Pm Joy C851738WH хорошая. Важно сразу сделать надежное крепление и тогда никаких проблем. Изготовлен из хорошего материала санфарфор. Это наиболее лучший вариант чем выпускали раньше. Хорошо отмывается и не оставляет загрязнений. Понятно, что в любом случае необходимо использовать специальные средства. Единственный минус, отсутствие в комплекте сиденья, его надо приобретать отдельно.

Никогда не могла подумать, что навесной унитаз будет удобен. Ошибалась я на этот счет. У нас тоже установлена модель унитаза Am.Pm Joy C851738WH. Очень удобно убирать в ванной комнате. Нравятся современные модели тем, что имеет устройство антивсплекса и при этом система работает идеально. И если производитель дает такой большой гарантийный срок, то это тоже о чем-то говорит.

Антип
#105

Я сам строитель и часто приходится работать с установкой сантехники. Не раз устанавливал навесной унитаз от АМ.ПМ . Ничего сложного в у становке, занимает буквально несколько часов. Дома решил установить такой же. Хочу отметить что материал качественный, более защаищает от повреждений. Если не пользоваться чистящим порошком, то думаю прослужит долго, не оставляя следов. Крышку приобрел отдельно, но это меня не огорчило. А вот с кабиной без знания дела не рекомендую связываться. Устанавливать лучше через сервисников, там инструкция не для простого потребителя.

Маргарита
#106
Иван

Какую душевую кабину выбрать, не хочется переплачивать за "типо" европа уже давно понятно что все делается в китае, только вот китай китаю рознь.Помогите!!!!

Купила ванну со скидкой 50% всем рекомендую!

При покупке ванн, мебели для ванн и всего что относиться к ванной комнате, рекомендую обратиться в интернет магазин safirs.ru. Они осуществляют доставку по всей Москве и области. Есть и доставка в другие регионы РФ. Оплата или после доставки(наличка) или безналичный расчёт сразу после заказа. Обращайтесь по тел/факс (495) 783-75-27. Для себя купила вот такую душевую кабинку

Alena
#108

Кабины кабинам рознь. Китайские в сетевых магазинах узнать проще простого (лично мое мнение): по качеству уплотнителей (они не должны отдавать желтизной, по весу петель и ручек (должны быть латунные, т.*****. тяжелые), не должны хлябать двери и т.п. Мы вообще изготовили душевой уголок на заказ. Качество радует, цена средняя, не космос. Не жалко рекомендацию дать магазину - tvoydush.ru

#109

У нас китайская какая-то кабина была. Потом ванну захотелось. Снесли, ванну поставили. Теперь поняли, что без душа никуда. Просто со шланги за шторкой на себя поливать после 8 струй с разных сторон, как в той китайской было,- уже не то. Но и ванну итальянскую сносить тоже не хочется. Короче, решили заказать стекло для кабины и саму душевую установку. Где можно такую установку найти?

Мика
#110
rusyatim7

У нас китайская какая-то кабина была. Потом ванну захотелось. Снесли, ванну поставили. Теперь поняли, что без душа никуда. Просто со шланги за шторкой на себя поливать после 8 струй с разных сторон, как в той китайской было,- уже не то. Но и ванну итальянскую сносить тоже не хочется. Короче, решили заказать стекло для кабины и саму душевую установку. Где можно такую установку найти?

А двери эти стеклянные где брать? Это все отдельно вообще продается? Видела ванны уже со стеклом, а по отдельности,как-то, не попадались

Гость
#111

Наши соседи установили раздвижную систему на ванную Равак. Монтировали сами. Оказалось не сложно. О кабинке и не задумываются. Картинку можно посмотреть на http://www.aport.ru/shtorki_dlja_vannoj/cat9828/?q. Материал прочный, моется адекватно, не протекает.

#112
Мика

А двери эти стеклянные где брать? Это все отдельно вообще продается? Видела ванны уже со стеклом, а по отдельности,как-то, не попадались

Ну, стекло мы у главстеклостроя заказали http://www.glavsteklostroy.ru/, а вот систему душевую саму пока ищем, опять китай брать не хочется, а на италию цены не сложат(

MilayaMila
#113

Ну мне ставили GLASS MASTER ,можешь тоже к ним обратиться.Мне быстро и качественно всё сделали ребята.
высокая прочность и долговечность (стекло не подвержено гниению и коррозии);
эстетичность;
сочетаемость с интерьером любой ванной комнаты;
отсутствие ограничений на воплощение каких угодно дизайнерских фантазий;
безопасность для здоровья и жизни человека.Компания GLASS MASTER изготовит душевую кабину по вашему индивидуальному заказу и осуществит качественный монтаж конструкции.

#114

Я бы оббил всё красиво плиткой и поставил симпатичную матовую душевую дверь, очень красиво смотрится, и не так грубо, как обычная душевая.
Можете посмотреть примеры у Glass Stroy

#115
LilyBoom

Я бы оббил всё красиво плиткой и поставил симпатичную матовую душевую дверь, очень красиво смотрится, и не так грубо, как обычная душевая.Можете посмотреть примеры у Glass Stroy

Ой, точнее GLASS MASTER

Гость
#116

Хочу представить вам кабину совершенно нового типа. В своё время возникла необходимость обзавестись душевой кабиной. Но от ознакомления с условиями применения этой техники, её эксплуатации и отзывами владельцев появились некоторые сомнения в целесообразности такого приобретения. Для выяснения этх сомнений был сделан макет кабины. Для этого занавеска для душа была развита до объемного варианта и над имеющейся уже ванной, появлся паронепроницаемый купол, что-то вроде балдахина. Вместе с ванной он образовал просторную, герметичную кабинау с мягкими стенками. Эта объемня занавеска-купол механически не связана с ванной и не отражается на её функционале. Пользоваться такой кабиной оказалось довольно комфортно и со временем она превратилась в домашнюю баню. Для этого она была дооснащена обогревателем, работающем от горячей воды и сиденьем на ванну. Мыться ней можно часами, не боясь появления в ванной комнате сырости и плесени, так как всё влага остаётся внутри этой кабины и благополучно стекает в канализации. Благодаря возможности регулирования микроклимата в ней, она оказалась очень удобной для проведения различных процедур по уходу за телом. Стоимость помывки в такой кабине составила порядка 30 руб. в час. Эксплуатация купола не отличается от обычной занавески, так как он сделан из таких же материалов, его легко снять и выстирать а со временем можно и заменить для разнообразия интерьера ванной комнаты. Этому способствует большое разнообразие материалов, как по фактуре, так и по стоимости. Многолетний опыт использования такой кабины оказался очень успешным и в настоящее время рассматриваются возможности продвижение этой идеи, для чего необходимы ваши мнения по этому поводу.

#122

Могу предложить душевые кабины фирмы Тимо. Могу сделать небольшую скидочку.
У самой стоит тимо с парогенератором. Довольна. Если бы вода еще почище была из крана, то вообще, было бы круто. А то душевая вся стеклянная, постоянно приходится натирать ее от извести(( Но все-равно она того стоит.

Сергей
#125

Я из Казани. У нас в городе самый большой выбор предлагает Центр душевых кабин. Взял кабину Тимо люксовую с цельной акриловой стенкой 100*100. Очень нравится. Крепкая добротная.

Анжелика28
#126

А мы брали душевую кабину в магазине сантехника онлайн. Там быстро привозят. И скидки неплохие бывают. Мы свою эрлит взяли тысяч на 5 дешевле. Повезло.

Мама Инночки
#127

Берите из Erlit какую-нибудь из недорогих. Не ошибетесь. Это как раз из разряда дешево и сердито. Мы в своей уже года два моемся, и ничего с ней не делается.

Натали9989
#128

Я бы тоже порекомендовала не заморачиваться на дорогих, крутых и с кучей функций. Оно совершенно не надо. Мы когда-то вот купили Erlit ER 5509P-S2 с тропическим и гидромассажем, а теперь только душем обычным и пользуемся, наигрались. Радио вот только так и включаем, с ним веселее.

Гость
#129

По своему опыту скажу, что лучше брать со стеклами потолще. У нас в ERLIT ER 5512PL S3 (недавно купили) толщина стекол 5 мм. Это заметно. Я думала, буду бояться ее даже задеть, а сейчас после того как в нее со всей силы прилетел мяч (да, вот так сынишка развлекается), париться я перестала совсем.

Людмила29
#130

Если хотите 2в1, чтобы как бы и душ был и ванна, то берите кабинку с высоким поддоном. Или вообще бокс, но они, конечно, подороже. Мы когда-то на бокс ER 4350T «эрлитовский» разорились по причине наличия мелкого, чтобы его купать, но ни жалеем. Нет-нет, да кто-нибудь и захочет в поддоне как ванне посидеть.

Гость
#131

А чем будет плох стройвариант с высоким поддоном? Делаете подставку из хорошего металла (сваривать уголок) - можно сделать её больше поддона. Металл защищаете чем-нибудь от коррозии. Если разоритесь на прочный уголок из нержавейки, то вообще вам всё пофиг. В ней отверстие для поддона, ставите поддон (внизу подкладываете дополнительные опоры или опорную площадку), всё застилаете и герметизируете. Боковую стенку возводите из чего-нибудь лёгкого типа пенобетона. На стены плитку, стыки герметизируете и заделываете керамическим уголком. Придётся только покупать дверцу на переднюю стенку, где вход. Можно даже занавеской обойтись, главное чтоб она была длинная и доставала в поддон.
Так можно сделать кабину любого размера, больше поддона. По бокам например скамеечки, на стенке разные полочки. И размер любой на ваш вкус, и мыть легче, и нет щелей.
Единственное, пенобетон (боковая стенка) откусит около 7-10 см от площади.

Гость
#132

Коли есть деньги, так чего ж не бокс? В нем и функций больше, и места. Вот такой я маме купила - ER4335T-EXC2. В spavdome.ru со скидкой в 55 000 рублей обошелся. Ну и за установку сунула 2 500 соседу. Мама с отцом благодарить не устают. Им как раз подошел.

#133

Я выбирал душевую кабину здесь [url=]http://sdvk.ru/Dushevie_kabini[/url] Все рассказали, посоветовали, привезли

Андрей
#134

А а сам сделал подиум и потом в компании Синдикат заказал стеклянную душевую перегородку по своим размерам. Выбрал себе тонированное черное стекло и фурнитуру хром блестящий. Очень круто получилось. И в цене раза в 2 дешевле чем в среднем по Москве. Если что, нашел их в ВК https://vk.com/sindicat_inc

семен
#135
Иван

Какую душевую кабину выбрать, не хочется переплачивать за "типо" европа уже давно понятно что все делается в китае, только вот китай китаю рознь.
Помогите!!!!

семен
#136

Купили польскую РАДОВЕЙ с одной дверью https://youtu.be/PgZAC3rZ2os,удобно и не очень дорого.Бокс китайский не советую-сколько переставил,проблемыоблемы через неделю вылазят

#137

У нас со старой кабинкой тоже проблемы были. Долго с мужем выбирали, выбрали душевую кабину 100х100 с низким поддоном http://www.san177.ru/catalog/dushevye-kabiny-100-sm , теперь ждем, когда привезут.

#138

Покупали новую кабинку после переезда. Муж в этом немного разбирается, поэтому после многих и многих бессонных ночей перед ноутбуком нашел хорошую фирму по соотношению цена-качество http://greatbuy.ru. Ребята тамошние молодцы, конечно, все сделали быстро, муж остался доволен ну и я, конечно, тоже )))

1977
#139

во тут ботов сидит, сплошная реклама)

Igor1996
#140

Хочу посоветовать один сайт, где вы можете найти себе подходящую душевую кабину, сам заказывал у них, все очень понравилось, по этому рекомендую их http://pocupca.com/

Андрей
#141

Многие люди, приобретая душевую кабину, тешат себя иллюзиями, что её сборка и установка является довольно простым делом. Для правильной сборки и подключения кабины необходимо иметь знания в области электричества, сантехники, водоснабжения, а самое главное – иметь опыт подключения высокотехнологичных современных кабин. Вот почему абсолютное большинство покупателей пользуется услугами нашей компании для сборки и подключения кабины. http://master-poisk.by/ustanovka-dushevykh-kabin-v-gomele.html

Кирилл
#142
Иван

Какую душевую кабину выбрать, не хочется переплачивать за "типо" европа уже давно понятно что все делается в китае, только вот китай китаю рознь.
Помогите!!!!

Я поклонник качественных и долговечных вещей, поэтому уважаю только те из них, которые мне приносят особый комфорт. К одной из таких вещей относится моя душевая кабина, приобретенная в конце 2015 года и которой наслаждаюсь по сей день. Все просто, душевая кабина Am.Pm Like обладает всеми необходимыми функциями, которые доставляют комфорт и настоящее удовольствие. За почти два года, нареканий на работу кабины у меня не возникло, все работает без эксцессов. Уважаю за это бренд Am.Pm)

Евгений
#143
Иван

Какую душевую кабину выбрать, не хочется переплачивать за "типо" европа уже давно понятно что все делается в китае, только вот китай китаю рознь.
Помогите!!!!

Я купил душевую кабину тут. Так же покупал там и зеркала. Может кому пригодится!

хттпс://стеклянныь.ру/стеклянная-двер-для-душа/ (двери для душевой)

Вторую кидаю где купил зеркало вдруг кому пригодится!

хттпс://стеклянныь.ру/зеркалная-фабрика/ (зеркальная фабрика)

Евгений
#144

Я купил душевую кабину тут. Так же покупал там и зеркала. Может кому пригодится!

https://stekljannyj.ru/steklyannaya-dver-dlya-dusha/ (двери для душевой)

https://stekljannyj.ru/zerkalnaya-fabrika/ (зеркальная фабрика)

#145

Мой опыт - 2 кабинки, и хочу сказать одно - не в цене дело, не в цене! Моя первая кабинка - https://market.yandex.ru/product/7721870?show-uid=063587520411056073916052&nid=56372 - куча наворотов, дисплей, всякие там функции массажа, но по факту это постоянная вонь, хрен отмоешь поддон, постоянные протекания, половина функций не работает и тому подобное.
Потом я решаюсь просто временно поменять кабинку и решаю поставить девенькую, вот такую - https://skybuy.ru/dusevaa-kabina-loranto-cs-8114-m-p891419 , никаких лишних наворотов, но при этом нет вони, нет плесени, нет воды на полу, все заявленные функции работают. В общем, вывод какой? А такой, что цена не главное, выбирайте душевую кабинку, смотрите у кого вы выбираете, читайте отзывы и покупайте.

#146
polinaria222

Мой опыт - 2 кабинки, и хочу сказать одно - не в цене дело, не в цене! Моя первая кабинка - https://market.yandex.ru/product/7721870?show-uid=063587520411056073916052&nid=56372 - куча наворотов, дисплей, всякие там функции массажа, но по факту это постоянная вонь, хрен отмоешь поддон, постоянные протекания, половина функций не работает и тому подобное.
Потом я решаюсь просто временно поменять кабинку и решаю поставить девенькую, вот такую - https://skybuy.ru/dusevaa-kabina-loranto-cs-8114-m-p891419 , никаких лишних наворотов, но при этом нет вони, нет плесени, нет воды на полу, все заявленные функции работают. В общем, вывод какой? А такой, что цена не главное, выбирайте душевую кабинку, смотрите у кого вы выбираете, читайте отзывы и покупайте.

Эту же кабинку на Скайбае купил, но мне она что-то не зашла. Поэтому я тут же возврат сделал и через пару дней мне новую привезли, которая до сих пор стоит кстати.

Сергей
#147

Если вам нужна душевая кабина, то решение приобрести её в интернет-магазине станет наиболее оптимальным. Это удобно, современно и даже выгодно, поскольку в магазине вы сможете найти душевой уголок или кабину по своему вкусу.

Привлекательные и разнообразные по дизайну душевые кабины станут прекрасным завершением любого интерьера ванной комнаты.

При выборе кабины необходимо принимать во внимание форму поддона, дизайн, размеры, а также материал, из которого выполнены двери и стенки. Кроме внешнего вида, нужно поинтересоваться и дополнительными функциями, которые могут быть реализованы в той или иной модели.

Если, собираясь купить душевую кабину, вы точно не знаете, что вам необходимо — ничего страшного! Наши консультанты помогут вам определиться.

Это оборудование является сложным и многофункциональным сантехническим устройством, которое предназначается для того чтобы принимать водные процедуры в виде душа.

Душевая кабина окажется незаменимой в малогабаритной квартиры, поскольку для её установки не потребуется много пространства. Также кабина поможет ощутимо сэкономить на расходе воды и полезной площади, которой в ванной комнате всегда не хватает.

Душевые кабины бывают моноблочными и сборными, их можно ставить в углу комнаты, либо приставлять к стене. У современной душевой кабины могут быть разнообразные аксессуары, которые делают водные процедуры ещё более приятными и комфортными. Различные функции помогут превратить простое принятие душа в настоящее расслабление, полезное для тела и для души!

Ира
#148

У меня, например, прекрасная душ. кабина..одна из самых простеньких экономных вариантов вот такая: https://aquavin.com.ua/catalog/dushov_kab_ni/dushova_kabina_80_kh_80_pivkrug_milkiy_poddon/ .
И не нужно там никаких наворотов, удобно и служит уже много лет.

Предыдущая тема