Гость
Статьи
Подскажите, знатоки …

Подскажите, знатоки ремонта!

Так сложились обстоятельства, что я буду вынуждена жить год, а то и полтора у бывшего мужа. Он неряха и раздолбай, ему все равно, что у него делается в квартире. На кухне он курит, поэтому все стены и потолок желтые. Я так не могу, я хочу привести кухню в порядок, но ума не приложу, что делать со стенами и потолком. Чем их покрасить, чтобы так быстро не пожелтели? Два года назад я помогала ему покрыть их белоснежной водоэмульсионкой, но что от этого осталость? Грязная желтизна. Да, я забыла добавить, что наполовину стены покрашены салатовой краской, ну где-то до середины лица, а все что выше эта водоэмульсионка. Я думала, думала, но так и ничего не придумала. Может кто-нибудь что-то мне подскажет?

Данута
10 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

вымойте водоэмульсионку мокрой тряпкой

Данута
#2
Зябка

Отучайте его курить в квартире, пусть выходит хотя бы на балкон. Или плиткой закладывайте полностью, а потолок делайте натяжной, его можно мыть.

Плевать он хотел на мои "приучания", он в этой кв-ре хозяин, поэтому скажет: где хочу курить, там и буду.

Данута
#3
жена

вымойте водоэмульсионку мокрой тряпкой

Пыталась, не отмывается, желтизна въелась насмерть

Данута
#4

А насчет плитки, то пусть сам в нее вкладывается, я ему не миллионерша. Мне для себя хочется приемлемые условия создать, но не так дорого как покупать бывшему в его кв-ру вытяжку и плитку. Вот думаю, можно ли на водоэмульсионку краску-эмаль нанести (не на потолок, конечно, а на стены).

Гость
#5

вызовите профи-уборку, отмойте все до блеска и забейте на неидеальность, вам там всего год жить, нет смысла тратиться на ремонт

аПОФИГейша
#6

снова покрасьте, какие проблемы? если он курит в квартире, все равно будет желтеть, но на год, думаю, хватит..

Гость
#7

Дешевле всего покрасить.

ася
#8

Самоклеющаяся пленка . Очень хорошо освежает стены. да и шкафчики можно обклеить . Да и моется хорошо и главное недорого.

#9

Извините, я не нашла куда писать, написала сюда. Месяц назад я красила дома потолок, во время грунтовки упала с табуретки стоявшей на столе, грунтовка пролилась на постель. Теперь ничем не могу отстирать, никакой пятновыводитель не берёт.

Надежда
#10

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: